Воспитание детей

Что подарить девочке на день рождения ей будет 12 лет

Лена Шашура
Роликовые коньки и защиту для них, велосипед.

Возраст переходный, так что подойдёт толковая книга с советами, как одеваться, как правильно наносить макияж и вообще, как себя вести (ну типа Эда Ле Шан "Почему я веду себя так, а не иначе").

Что-то творческое: набор для раскрашивания по номерам, набор для вышивки, набор для плетения из бисера и т. п.
Полезное: КПК, электронный переводчик, сертификат на оубчение в языковой школе.
Сервис выбора подарков
Юленька Гостюхина
Лучший ответ
500 рублей червонцами так красивей только з банка хустящие в конверт и цветы их дети тожэ любят и необязательно так дмать, что только барышням их дарят уверен она радо будет и запомнит этот подарок какая кукла в пизд в 12 лет?
Велосипед)
смотря чем девочка интересуется.
I*
Irada *******
сумочку
Девочки любят все блетящее, яркое. Подарите ей какую-нибудь яркую бижутерию типа браслетов, заолок. Можно еще и сумочку для складывания туда всех ее неободимых вещиц!
то же самое что и в 13 и 14 и 15 и 16....подарите блеск для губ.. , например светло розовый, пусть он у неёё будет первый и она вас на долго запомнит))) ) можно подарить мягкую игрушку, но я вам не советую, лучше ролики. Или же подарите ей сумочку, которой она сможет похвастаться перед подругами.
какую нибудь мягкую игрушку) Девочке обязательно понравится)
Ирина Ирина
кукалку