Воспитание детей

девчонки что можно подарить сынуле на день рождение нам будет два года.

Какую-нибудь развивающую игру.... можно сделать самой: технологий изготовления таких поделок в инете можно найти через поисковики: Развивающие поделки, Развивающие коврики.... так что, дерзайте
Татьяна Титова
Лучший ответ
Что нибудь, что можно разобрать. С крупными деталями. Когда то, сыну в этом возрасте подарила макет пластик. будильника. С шестерёнками там и пр. Большой успех имела игрушка у сына. Да и мне больше свободного время "подарила".
Мамуля, только вы можете, что для вашего сынишки лучше, откуда ж нам знать его предпочтения и степень развития, все ж разные детишки.
Алина Шевелёва
Ой, у нас тоже скоро сыну два, тоже еще не представляю, что подарить. Но наверное очередную машинку, он их любит. А так, вам виднее, что ему нужнее, в таком воззрасте еще и не важно, что подарите, у них еще нет требований. А еще не вижу смысла дарить дорогие игрушки, они их быстро ламают в таком возрасе.
велосипед.
Irina Kostyuk
Надо спрашивать не у девченок а у мальчишек! У тебя ж сынуля все таки.. .
И только вы знаете что ему нужно и о чем он мечтает....
~~
~Нинель ~
машину)))))))))))
Кукла Loris
Нам на 2 года дед подарил большую копилку-зайца. Она его кормила))). Потом папа дно "выпилил" аккуратно. деньги вытащили и потратили на новый гардероб ей))). А заяц так и стоит.
конструктор, большой набор. Или мегаблокс, или типа нашего совесткого где кубики арки параллепипеды пластмассовые мне кажеться будет в самый раз. Можно машину с гаражом. Вообще все что угодно для ролевых игр и развития.
*U
*@*r* U*k*@*
Подарите развивающий конструктор "Лего"
я хочу своему на 2 года железную дорогу купить, но пока еще не решила ))

а так он у меня любит машинки на пульте гонять ))
лего иногда собирает ))
кубики вообще не любит ))

так что вы смотрите чем ваш ребенок увлекается и то покупайте )))