Воспитание детей
Внучке исполняется 1 год. Подскажите, что подарить, в пределах 100 дол.?
классный велосипед!
Какой-нибудь развивающий столик или еще чего-нибудь интересное. Вы придете в магазин и вам точно посоветуют!!! Но никакх цепочек и кулончиков, так как это для ребенка не подарок!!!!
Светлана Малыш
Для годовалого ребенка ничего еще не подарок, он еще мало что понимает. А кулончик-это на всю жизнь память о бабушке, которая подарила его ребенку на год. Можно даже гравировку сделать соответствующую. А всевозможные развивающие игры и т.д. пусть родители купят.
мне вот 31 исполняется. у меня даже мысли нет, чтобы мне за 100 долларов подарки делали. и никогда такого не было ни у меня, ни у моей сестры. если вы в год так балуете ребенка, что же будет потом и ктоиз ребенка вырастет. дарите уж сразу машину - автомобиль настоящий. пригодится
Светлана Малыш
Простите, что вмешиваюсь, меня просто очень заинтересовал ваш ответ. Я полагаю, что подарок за 100 долларов никак нельзя назвать дорогим, особенно для женщины за 30. Что в реальности можно купить на эти деньги?? Нельзя расчитывать даже на приличное ювелирное украшение. Мне вот просто интересно, что можно подарить стоящего на сумму меньше 100 долларов, особенно взрослой женщине. Если не трудно-дайте ответ, пожалуйста.
Красивую чайную ложечку ложечку на первый зубик- если не хватит денег на серебряную, то можно мельхиоровую, золотую подвеску-есть специальные, детские. Можно и крестик золотой-на крещение. Хотя обычно крестик дарит крестная, но все же.
Мне кажется такие вопросы надо обсуждать с родителями девочки, а не с постороними людьми, а то купите дорогую вещь, а она абсолютно бесполезной для этой семьи окажется.
http://www.babyblog.ru/user/privet127/202271
купите такого щенка, нам наша бабушка такого придарила на годик, любимая игрушка дочки! он и песни поет и мы его и спать укладываем и играем - прям настоящий друг! с настру0па0ющим внучка вашего поздравляем!!!
А каково финансовое положение у родителей девочки? Может, лучше отдать деньги, ведь им виднее, что ребёнку нужно именно сейчас. А от себя лично вручите внучке какую-нибудь недорогую мягкую игрушку, дети ведь в цене не разбираются )))
Я бы подарила лошадку качалку...
можно выбрать в магазине игрушки на год... но лучше брать на постарше... дети сейчас быстрее развиваются чем на этих игрушках написано )))
потом конечно хорошо бы узнать у родителей ребятёнка что лучше приобрести - так и польза будет 100% - может один на двоих подарок купите )))
драг металлы всегда в цене - можно купить что-то на будущее ))) или на сейчас пуссетики с камешком )))
куклу бэйби борн
100$ ))) в свете финансового кризиса...
сухой бассейн с шариками!!!
думаю надо добавить и купить цепоцку и кулончик золотой
какую-нибудь супер пупер развивалку)))))))))))))))
Надувной батут.