Воспитание детей
СтОит ли делать плакат или что-то вроде, чтобы гости могли туда написать свои пожелания ребенку? Исполняется 1 год
А вместо плаката что можно придумать, может типа папки или большой открытки? И как её украсить? Подскажите....
а я буду делать шарик гелевый обклеенный стикерами с пожеланиями гостей, который в конце дня будет выпущен "на волю" :DDD и открытку на 18 лет с теми же пожеланиями, еще будем делать обряд крестных (крестные состригают 4 пряди с головы) , плакат с рассказом о малыхе, поезд 12 месяцев, и пальму с параметрами веса и роста, _)) и будут шарики гелевые как украшение комнаты
и нафига?? ? какой с этом смысл? вам дополнительный пылесборник в доме нужен???
Нина Сидорина
у меня шкафы, тумбочки для того и стоят, чтобы хранить разные вещи, и памятные подарки. Вон ковры тоже пылесборники, цветы комнатные.. и кошка... выбросить и их?
если только сфотать, сохранить, а сам плакат сразу выкинуть
иначе у вас этот кусок макулатуры будет валяться хз сколько лет, причем когда вы ребенку его покажете и скажете, "смотри, а вот тетя Таня тебе пожелала вот такую хрень. а тут дядя Олег вот что накалякал... " он на вас посмотрит как на идиотку и скажет, что ему как-то пох.. . и вообще, не факт, что вы с этими людьми будете общаться через лет 5-10 и ребенок будет знать кто это такие
Ульяна Xd
вот и я про то же.. . любят люди фигней страдать...
мы на первый день рождения внука все написали свои пожелания на открытках. Эти открытки положили в коробку, запечатали и убрали.. до 18и летия...
Лучше на камеру записать пожелания, бумажка пожелтеет и испортится, выкинете, а это останется на памЯть
Хорошая идея, конечно стоит, и украсить можно как угодно.
Можно по времени года и со всеми "прибомбасами" коляски, кроватки, ползунки, как фон, а так же можно сделать небольшие кормашки, и в них пожедания, и сделать каждый кормашек для каждого индивидуально ну к примеру,
В уголке нарисованы образы бабушки и дедушки, и на конверте пожелания внучку (ке)
И т. д. кто еще будет оставлят свой след, можно просто сделать радужный плакат или же как открытку можно сдедать как книжку, если много у вас времени... на каждом листке символика и для каждого все индивидуально,...)))
думаю да, т. к. можно показывать ему это, когда ребёнок вырастет
Людмила Волкова
Выбросят его к тому времени.
Продают специальные книжки, там можно фото вклеить, написать параметры (рост, вес и т. д.) , наблюдения и пожелания
Это отличная идея) Главное не подпускать к нему ведьм :)