Воспитание детей
Дети рожденые под знаком весы какие они? Раскажите какие особенности характера у вашего ребенка?
Прочитала, что детки весы больше молчуны, как у вас с этим фактом? Как рано стали говорить? )
Молчуны - это скорее только к мальчикам относится)
У меня младший брат - Весы, ему уже 30 и он до сих пор не очень разговорчивый)
Моя дочь - Весы. Начала разговаривать с 1,5 лет (до этого только 5-6 слов говорила). Сейчас ей 14 лет. Талант к языкам (немецкий, английский, русский, латинский) С самого детсада мне говорили, что она не по годам умно умеет выражать свои мысли. Тоже самое продолжилось и в школе. Пишет очень хорошие сочинения (лучшие из всего класса). Пишет неплохие стихи. Раньше хорошо рисовала, но лет с 9-10 забросила это дело. Занимается танцами. Играет на пианино (сама научилась). Умеет играть на флейте. Вообщем, творческий человек) ...А вот с математикой просто беда...
да. спокойны. уравновешенны.... не наглые.... не вундеркинды
сыну1,4
страшный капризун
говрит7слов только
страшный капризун
говрит7слов только
мой сын Весы. Ему 7 лет. Мы с ним очень близки, потому что я Близнец. Воздух. Очень любознательный, много читает, рассудительный, но не болтун. По пусту не трындит. Все оснвательно и аргументированно. НО.. . рассеянный, вещи забывает, теряет, можт два носка на одну ногу одеть и ходить искать второй носок.))) ) Все время "глобалит", решает мировые проблемы. Быт его не интресует, мелочей не замечает.
Наталия Керчь
Я тоже Близнец , а моя дочь -Весы.)
Моей дочке 5 лет. Весы. ОООчень разговорчивая, очень общительная и коммуникабельная. Всегда стремиться быть лидером. Характер упертый и требовательный, всегда стоит на своем. Ну и как весы, то буду-то не буду, то кушать дайте-то уже не хочу)))