Воспитание детей

Кто знаком с ВЛАДами? (муж. имя) Охарактеризуйте пожалуйста их особенности характера.

Могу сказать, что с именем Владислав, у меня самые добрые воспоминания. Очень душевный, добрый и щедрый человек.
Севинч Самиева
Лучший ответ
У меня муж не ВЛАД, ( я так понимаю, вопрос был о Владиславе) , А ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ В 3-М ПОКОЛЕНИИ, мы ещё смеёмся- и Маяковский, и президент ...Но он спокойный классный мужик .Говорят- плохо так детей называть, по папе, да ещё и по дедушке.... но наш парень, наверное, потому что что "В КУБЕ "-получился ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ
Елена Голубцова В принципе, Влад составляющее и этого имени. Влад и Мир - В Ладу и и/с Миром. Или сов.Интерпретация ВЛАДеющий МИРом.
Склоняюсь с первому значению.,судя по Вашей характеристике, тоже.
Екатерина Борисенкова Спасибо на добром слове.
это такая сволочь ((((
а другой и не сволочь ))))
а третий опять скотина ((((((
а четвёртый----друг хороший)))) 0
Племяш Владислав. Дельный парнишка! Хорошо ориентируется в жизни, в ценах. в качестве товаров и питании. Умница. Воспитан. Умеет себя преподнести. Ему скоро 20 лет
Сколько знакомых Владиславов от мала до велика, все г@вно
Анна Семченко
Елена Голубцова Очень интересное определение))) по какому месту сравниваете?
У меня сосед Владислав. Женоподобный, эгоистичный, капризный. Мне кажется, что он интересуется больше мужчинами, чем женщинами. Хотя очень талантлив...
Энерджайзер)
Надежда Гиндер
Хитрожопые!
Ксения Калач
Вот правильно написали выше - "Энерджайзер) ". Полностью согласна.
И энергия хорошая! )
Знаю чудесного юношу по имени Владлен. . замечательный мальчишка. . сильный. . спокойной.. . умница.. . мамина опора. . В 11 классе сейчас...
N M
у меня племянник Влад. ничего про него толком не знаю, п. т. видела его только один раз
Примитивно как-то всё...
я могу много расказать! хитрый, врёт, расказывает о тебе плохие вещи которых не было! и если вы хотите назвать сыла Владом не вздумайте!
Елена Голубцова хм, вряд ли можно делать выводы из одного отдельного случая.
Вот к примеру меня зовут Светлана.У меня есть подруга Светлана,у нас мам зовут Нина, родились мы с разницей в 2 дня в тот же год ,в тот же месяц, у нас папы умерли, и у нас есть старшие сёстры, мы даже внешне слегка похожи,хоть и родились в разных странах.
Но характеры весьма разные.
А вот ещё знаю одну Светлану, мы обе "зимние" у неё трое детей,у меня тоже, мои дети не многим старше её.Нас жизнь свела с одним мужчиной но черты характера противоположны, она способна на некоторые вещи , которые я бы себе не позволила. Вот и делайте выводы.
Один какой-то случай не имеет значения , я смотрю на Общий показатель.Кстати возможно вашего знакомого возможно хотели назвать другим именем. А назвали этим, по этому оно с ним не вяжется.
Ochen' dazhe sil'no