Воспитание детей
и все-таки:неужели знак зодиака или имя влияют на характер?ваше мнение интересно...
я раньше не верила,что подобные вещи могут влиять на характер человека...но вот смотрю на своего сына:хоть убейся я ,а он любит командовать(к слову,ни я,ни папа никогда в командиры не лезли)...учу-учу быть щедрым и делиться-а он заявляет:МОЁ,и нир в какую...типичный Лев по гороскопу...и имя воинтсвенное-Игорь(от его игр в военных уже хоть убегай:он и мушкетер,он и гусар, он и добрый молодец...)значит, все же есть влияние?
Тоже раньше не верила в это, теперь убедилась в обратном!
Поймите такую простую вещь: если астрология и ей подобные хиромантии отражают какую-то реальность в этом мире, то ВСЮ науку надо вообще выбрасывать к чёртовой матери.. . и строить по новой.. .
Вы делаете глобальный вывод, основываясь на одном-единственном примере, это антинаучно. Треба много-много наблюдений и экспериментов, только астрологи не спешат их проводить.. . а у серьезных ученых на это времени нет :)
Светлана Улисько
но я же делаю этот вывод для себя))если Вы считаете этот вывод антинаучным,я же не заставляю Вас его принимать...как раз вопрос и задан с целью узнать:это только у меня такое совпадение или у других людей тоже встречается подобное?
знаки зодиака на характер не влияют, в это я не верю, но есть черты характера которые присущи для того или иного знака, хотя больше все таки я склоняюсь к тому что все эти гороскопы это тонкая психология неболее
в гороскопы не верю. а имя влияет, думаю.
А я верю... родилась под знаком Весов и в год Собаки.. вот и взвешиваю то За, то Против, ккакое решение принять, чтобы семье было хорошо. И бегаю по городу, как собака : то по магазинам, на рынок, все собрания детские обегала и в саду и в школе, то с сыновьями на детские кружки... везде всё сама и бегом...
Ну и хорошо! Молодец какой мальчишка! ))))
Всё влияет, наверное. Лев - центральная фигура Зодиака.
И имя очень красивое и сильное. Князь Игорь ))))
У меня муж лев, так он был кротким и тихим мальчиком .Моя мама в детстве тоже .Она тоже лев. Вт сейчас она властная, а муж вообще нет. Гибкий человек .А командывать любят многие, даже не львы. Так что все относительно. Хотя вот львов женщин не люблю, сколько знаю, вообще тяжело мне с ними общаться .А вот львов мужчин люблю )))
Светлана Улисько
я к тому,что характером он не похож на родителей,тем более что я командирские его наклонности не развиваю...это уж неизвестно откуда в нем...
Да, очень даже влияет сужу по своим домашним как написано в гороскопе по знакам задиака точно такие характеры. Даже война между знаками видна
у меняи муж и отчим типичные козероги. у них характеры вообще одинаковые
разумеется есть, поэтому надо тщательно выбирать имя, учитывая и гороскоп и отчество т. д. самое идиотское, я считаю, это когда детей называют в честь отца, деда или мамы, бабушки, тёти, дяди.. . Имя конкретного человека несёт опечаток его судьбы, поэтому называть в честь кого-то-это дикость, как будто на свете имён мало. Но это моё мнение, не обижайтесь, если что:)
Светлана Улисько
да нет,конечно,не обижаюсь..смешно,может быть,но я его назвала ...в честь куклы)))))у меня в детстве была любимая кукла-мальчик...такая в виде ребеночка в ползунках...когда встал волпрос об имени,вспомнила о ней-и назвала)))и не жалею)))
у нас у всех в семье характер схож с гороскопом.. .
муж и сын-Раки-любители поваляться в тишине и помечтать.. .
я - Дева-люблю все критиковать и наводить порядок
дочка - Телец-в свои два года уже упертая и всего добивается любыми способами)))
Светлана Улисько
я сама Телец и про упертость могу подтвердить двумя руками))))
Елена Давидович
Так у меня дочка рак.Только она вообще не любит тишину и валяться.И еще знаю несколько раков.Это активные ,общительные женщины.Но это женщины,мужчины вообще имеют другой психологию,как я заметила )))
Екатерина Чернакова
Я тоже Телец, и у меня такой же характер :-)))
Определенно влияет, радуйтесь что он не держится за вашу юбку и не растет мамочкиным сынком. А может возраст такой.. . Он растет настоящим мужиком а не нытиком.
я думаю всё равно вляние оказывает и имя и гороскоп