Воспитание детей

ваш знак зодиака...

просто интересно, вопрос для мам, которые кормили грудью... кто вы по знаку зодиаку и сколько по времени кормили грудью?
Я Скорпион и моему сыну год и два собираюсь кормить грудью, как минимум до двух лет, если сам не бросит сосать))))
Валентина
Лучший ответ
водолей-4 мес
Ирина Власова
Весы, кормила только до 3 мес. потом запретили по мед. показаниям
весы, 3 месяца
Не вижу связи между зодиаком и кормлением
Ирина Ильина
Скорпионище...).. первого кормила 4 месяца, второго чуток более года...)... от состава молока, его количества, от сосков, от детей больше зависит, нежели от знака зодиака мамы...))
Наталия =)
Наталия =) Ну вот...теория вашей знакомой не подтвердилась...)...а после двух кормить-это круто...мои мужички за обе щеки уплетали всё с общего стола в этом возрасте...))
Близнецы. Вылитые
как знак зодиака на кормление грудью влияет7 посмешили, угу
Весы... старшего до 2 лет.. младшего 1 месяц.. молока не было..
Юлия Алексеева
Я - Водолей, 2 месяца кормила свою дочку.
Аселя !!!
весы я, первого кормила около 3-х мес., второго вообще не кормила
дева кормила год
Козерог.
Старшего - 9 месяцев.
Младшую - 7 месяцев.
рак, 3 месяца кормила
Nazerke Ibragimova
дева! 1до 6месяцев, 2-до 4
Зарина Золкина Lr Только не уловлю тонкую кормическую связь знаков зодиака и кормления грудью!
овен год
А где связь?
скорпион - тигр - 6месяцев
Keniя ****
Я стрелец, кормила очень мало, всего два месяца, но не думаю что это зависит от знака зодиака
водолей кормила пока не бросил сам, до 1,4г
Я по знаку зодиака лев. Кормила обоих детей грудью только 3недели. Я вообще считаю, что 4года кормить-это идиотизм. Молоко полезно первые месяцы. И ребенок в 4 года должен жевать, а не сосать. Ужас какой
***надежда ***
рыба, кормила первого 1 год, второго 5 месяцев
козерожка
Любовь Соколо
Рыбы, кормила 2 месяца
водолей, малышу 4 месяца пока кормлю.
а какая связь то?
весы 3 месяца... а расскажите где связь?
Вика Медведева Хд ))). См. предыдущий ответ )))
Рак. А грудью не кормила почти, молочка не было
Алена Белова
я стрелец
телец, первого 6мес-в, второго 1год10мес-в
я телец .первого кормила 1.5 года. сейчас 4-ый месяц кормлю дочь .хотелось бы до 1.5 годков докормить