Воспитание детей

Ребёнок со знаком зодиака - скорпион.

Здравствуйте! Мне предстоит стать мамой (я лев по гороскопу), родится предположительно скорпион! Нет ли у кого-нибудь детей с таким знаком, либо вы сами скорпион? Опишите какие вы по жизни? Тяжёлый ли это знак? Какие у меня могут возникнуть проблемы в воспитании ребёнка?
У меня дочь -скорпион. Самоедка еще та. Сама себя жалит. поэтому критиковать скорпионов не стоит, они и сами себя достаточно контролируют.
Ляззат Сагимбекова (Касымова)
Лучший ответ
хуже скорпиона только Овен. У меня старший сын родился 31 октября. спокойный ребенок, уравновешенная личность ( ему сейчас 22), а вот младший овен это стихийное бедствие какое то.
вы родите сначала... детский сад..
Ирина Киселева
Мы с мужем и сын - скорпионы (дочь - ракиня) , в общем не сгрызли ещё друг друга в одной банке... Знак стабильный, без метаний в поиске целей, проницательный. . Сложность - не приемлема ложь, потому не прощаем предательства и вранья.. . даже понимая, что порой эти поступки случайны, всё равно дистанциируемся ..
теперь уже вроде говорят что самые коварные не скорпионы, а водолеи
Анастасия ...
Вокруг меня сплошные скорпионы: разных полов и поколений. Знак тяжелый, упрямый. Очень любит и ценит похвалу, тогда горы свернет. Из положительных ссторон - перфекционизм, целеустремленность.

Хотите иметь ласкового, управляемого скорпиона - хвалите.
если вам нужна помощь экстранса который видет будущее и по дате рождения может рассказать о человеке всё - пишите мне на мэйл. я вам помогу. расскажу.
я скорпион, все говорят что я вредная.... ну я не специально так олучается)))
У меня доча скорпиончик. никаких проблем. творческая личность и твердый характер. ответственнаи чистолюбива.
хуёвый знак, вы оба лидеры если лев-скорпион. большие эгоисты, карьеристы, видят только себя. нравится?)
L*
Lenchik ****
Под знаком скорпиона живут люди с самыми разными характерами и взглядами. Мы оба с братом скорпионы. Никаких проблем у родителей с нами не было. Думаю. все зависит от родительского воспитания. а не от знака.
Юлия
И моя дочь скорпион. Она активная, жизнерадостная, послушная девочка, со своим характером. Где-то упрямая, где-то балованная как все детки. Ответственная и любит что бы хвалили. Сказочная девочка! И какая вам разница какой знак зодиака будет у вашего малыша? * Он же ВАШ! Любимый, долгожданный! И вырастет из него тот кого ВЫ воспитаете. Удачи вам.
I 3>Heart<3 U