Воспитание детей
Вот если бы вы могли планировать знак зодиака ребенка, кого бы из 3х выбрали: овна, тельца или близнеца?
А вы кто по знаку зодиаку? С кем вам проще уживется? Вот я близнецы, родила сына весы его характер схож с моим, я знаю примерно что мне ждать от него. Из всех знаков лучше телец
Елена Гарина
Я близнецы. Ужиться я наверно со всеми могу, но вот смотрю на своих родственников с похожими знаками зодиака и не хочется, чтобы ребенок был по жизни на них похож.
Анжилика Блинова
Извините, что так долго не могла вам ответить. Если вы близнецы. то вам в принципе нет разницы какого знака зодиака будет ваш ребенок, почему? Просто близнецы по своей сущности прекрасные матери, и все зависит от вас. В моей семье много детей, есть: овны, близнецы, раки, весы,козероги. Вот для мальчика я считаю такие знаки хорошо, как рак, овен, телец, стрелец, козероги.Для девочки лучше рак,близнецы, дева, скорпионы.
Из Ваших вариантов никого, мечтала лёвушку родить. :)
~* Raushan *~
вот у меня левушка..настоящий львенок:в голове одни подвиги, характер такой,что хоть в обморок падай-то ласкуша неимоверный,а то всех подряд "строит"(хоть ему ещё и 4 нет)...
Елена Гарина
Левушку точно не хочу, они лесть от правды не отличают. Ими, чаще мужчинами, может управлять любой кто "корону на голову наденет"
Да какая разница главное что бы ребенок подходил родителям по гороскопу, что бы не было трудностей в воспитании. Я бы выбрала тельца. так как сама рак по гороскопу, но увы у меня с другими знаками.
Елена Гарина
мне важнее, не как он родителям по гороскопу подойдет, а какой он по жизни будет.
У меня есть и овен и телец и близнец....))))) Если бы все были овны как я, то это был бы полный ПИПЕЦ!...)))))))))))))))))))
девочку - тельца, мальчика - тельца или овна.
у меня Рыба, ничего менять не стала.
Тельца. Я - телец, замечательный знак ))).
"Золотой телец" ))).
телец и овен- БАРАНЫ, близнецы- коммуникабельные ЛЮДИ
Елена Гарина
Я тоже близнецы, коммуникабельности не занимать.
овна....
тельца. . сама такая. . сын-козерожек, а дочь-скорпиоша, никаких проблем с ними
Я сама Овен, поэтому.. . Овна или Тельца)))))))) ) уважаю оба этих знака. А вот Близнец - сорри, не для меня) сложный характер, я бы прибила на месте))))))
Хотела скорпиона или льва. Родила скорпиошика.
Не один из перечисленных не выбрала бы БЛИЗНЕЦЫ сами не знают чего хотят и им ни когда не угодишь, 7 пятниц на недели. Овны и тельцы упертые БАРАНЫ.
Телец, или овен - телец. Близнецы мне не нравятся
Из трёх Вами названных лучший вариант - телец. Хороший знак - водолей, особенно, если родится сын. Из мужчин-водолеев получаются хорошие семьянины и руководители. Женщины-водолеи-самые красивые из знаков зодиака, самые гордые и с хорошей интуицией, верные подруги и жёны, если муж не изменяет, жена-водолей будет его благотворить.
Елена Гарина
сын-водолейчик уже есть, и я рада что именно водолей. Правда у меня свекр тоже водолей - ни одним из перечисленных вами достоинств не обладает.
А также про всех водолеев могу сказать, что это люди "без башки", "летящие", но дружелюбные и не злопамятные.
только не овна. их не переупрямишь
Муж и сын- Близнецы и мне нравится этот знак. Свободолюбивые, многогранные, интересные в общении, любознательные. А может мы просто подходим друг другу, потому что я - Водолей и Близнецы нам родственные души. А вообще, хочу сказать, что они абсолютно разные. Муж - Близнец-Тигр (отважный, мужественный) , а сын Близнец-Кот (кролик) - осторожный, предусмотрительный.
ОВНА... я за знаки Огня!
Елена Гарина
я вот тоже за знаки огня, но как на свекровь посмотрю....она как раз овен, хотя от воспитания тоже много зависит....
тельца
тельца и девочку и мальчика
а так я за весы
Мальчика Овна или Тельца, девочку Тельца
тельца
У меня в семье есть все представители данных знаков, поэтому хотелось бы все-таки других. Мне импонируют козероги, стрельцы, а вот водолей мне пока не известен )))) а вообще, без разницы, ведь это моя кровиночка родиться. Любить я ее не перестанут.
я бы выбрала Рыб... Тельца-ни за что.. сама Телец)) ) два упрямых бычка на одну семью-многовато))
Тельца. У меня с ним сочетание по гороскопу. У меня Рак и Дева. (дочки)
ой,, только не близнеца....
Мой вариант Скорпион.
Елена Гарина
мне тоже скорпион нравится, только его ждать далековато....
Девочку Близнеца, Мальчика Овна