Воспитание детей

я-близнецы,муж-рак!а нашему ребенку какой знак зодиака подойдет?))

4{
4Oopa {~_^}
Вы будете вот такими родителями.. .

БЛИЗНЕЦЫ – родители доверяют детям, обращаются с ними на равных, но не слишком к ним внимательны. К тому же им не хватает настойчивости. Одним словом – родительское бремя для них слишком тяжко.
РАК – идеальный родитель: терпеливый, любящий, интересующийся любыми детскими проблемами. Они стараются не давать детям много свободы, беспокоятся и волнуются за них. Детей они любят больше, чем супругов. А раки – отцы особенно привязаны к дочерям.

Есть книги о совместимости ребёнка и родителях по знакам Зодиака.
Ищите и найдёте!

Вот допустим у меня... .
Ребёнок-Козерог удачен для мамы (Рак) во всех проявлениях
А для папы (Лев) -ребёнок Козерог-не очень, скажем так, понятен....: (((
Что я и наблюдаю... .

А, вообще, это НЕ ВАЖНО!
Главное, здоровье, любовь, терпение!
Оксана Оксана
Лучший ответ
Не надо зацикливаться на фигне, сосредоточьтесь на главном! Представь, пропустишь момент, так что потом целый год ждать? А если опоздаешь? Аборт делать? Просто рожай, когда бог пошлет.
А вы бы не заморачивались на эту тему. Глядишь и детки появятся
любой, лишь бы здоровый был)))
рыбу рожайте))))) мозг всем взорвёт, забудете о знаках сразу))) удачи!
ой как класно!! ! и я близнецы, муж - рак :)))) детей пока нету
а вы собираетесь подстроиться под дату?
Я близнецы, муж- лев, сын-весы! У нас все замечательно. Какая разница, под каким знаком родился ребенок? Ему будет хорошо, если он будет любимым и желанным.
Аня Васина
выбирайте все сразу, и детей будет много, и думать о таких пустяках будет некогда
Олька Милая
Денежный или дорожный
ну наверное, это будет зависить от даты его рождения!
любой лишь бы послушным был
Dana Nurtazina