Воспитание детей
Когда рождается ребенок под знаком Скорпион, кто то из родных умрет????
Првда ли когда рождается ребенок под знаком Скорпион, кто то из родных умрет????якобы это сильный знак и ему нужна чужая энергия для рождения. Слышали вы это раньше и знаете ли такие случаи?
У меня совпало :(
Я в это не верю. Но.. . мой папа-Скорпион, когда родился он, умерла через несколько дней бабушка его, хотя чувствовала себя прекрасно.
Слышала об этом давным давно - лет 15 тому. В какой-то статье по астрологии прочитала, что либо в течение года до рождения Скорпа, либо в течение года после умирает кто-то из кровных родственников. У нас так и было, но умирали пожилые люди, так что я считаю, что скорее их смерти пришло время, а дети здесь ни при чем. Ересь все это.
Ага ))) А мать его на костер!! ! В жертву! А вообще да.... родственники иногда умирают от старости например.
ну вообще поверье существует, но вероятность совпадений мала.. у меня лично дочь водолей.. за месяц до беременности умер мой дедушка, а во время беременности умерла свекровь.. так что можете не верите во все приметы
Я слышала, что кто из родных умирает незадолго до рождения, но считаю это просто совпадением.
Моему сыну скорпиону 29 лет, никак ни на кого не повлияло.
какая хрень....
Не только слышали, а ещё и по родне поняли. Может, просто совпадение.
Брехня дикая. Астрология от дьявола
Че за бред..?!
к сожалению подтвердилось в моей семье дважды, хотя, возможно и совпадение:
когда родился мой брат-скорпион, умер прадед и в течении года после рождения умерла прабабушка; родилась моя племяшка- скорпиошка, умерла бабушка и ещё кто-то из дальней родни но из одного корня.
говорят- в течении года до и после рождения... идёт сильный забор энергии.. .
но в наше время это неактуально: звёзды смещаются и знака зодиака скорпион уже не будет, как такового, с 2010 года.
да не я скорпион, всё норм
Если любите сказки, то верьте а так это такой бред, как можно в это верить.
фигня все это впервые слышу такую ересь
Да, я слышала такое, еще говорят, что когда скорпион умрет, кто-то рождается в семье. Случаев таких не знаю, хотя у меня в родне много скорпионов
Да, и происходит это примерно так; "
-Если вы откажетесь выйти за меня замуж, то я умру.
Она отказалась... .
-Через 60 лет он умер.
Она отказалась... .
-Через 60 лет он умер.
не знаю верить в это или нет, может просто совпадение, но когда я родилась (Скорпион), через месяц умер дедушка, когда родилась сестра, тоже Скорпион, умер отец.
ну вы вообще фантазерка. бред собачий.
Вы себе только представьте, СКОЛЬКО детей рождается под знаком Скорпиона по всему миру.... Если бы у каждого умирал родственник....
во бредятина, у меня брат младший скорпион, дочь скорпион-ттт всё нормально
ой блин, у моей подруги мужа убили, когда ребёнку было 3 недели (((
Я слышала, что если в семье рождается второй Дракон, то умрёт первый. А про Скорпиона не слыхала.
Я была на 7 месяце умер отец, на 9 умер дед. Но я не верю всё равно, это случайность.
откровенный бред...
у меня сестра -скорпион.
никто не умер...)
Бред. Ребенку нужна сила и здоровье что бы родится, а не чужая энергия.
У меня муж-скорпион. Когда он родился, он точно знает, что никто не умер. Дочь наша тоже скорпион, за несколько часов до её рождения умерла моя бабушка .Но она до этого долго болела. И я сама склоняюсь к мысли, что это просто совпадение. Не думайте об этом, мысль- материальна.
а че, скорпионы особенные? бред. а вот то, что кто то умрет, когда родится ребенок, вполне. я в это не верела до тех пор пока трижды не убедилась на примерах :(
Я слышала об этом. Среди моих родных 4человека со знаком скорпион (в том числе я) , но такое событие было лишь 1 раз : за 2 месяца до моего рождения не стало сестры моей мамы, в остальных рождениях ничего подобного не было. Никакими энергетическими особенностями не обладаю, считаю этот случай совпадением. Представляете человека, уже рожденного на свет с чувством вины за гибель родственника, просто из-за своего появления на свет...
Я слышала такое поверье, но когда родился мой скорпиончик (сын) , ничего страшного не случилось, не за год до рождения не после. В родне очень много скорпионов, просто всех бабушек и дедушек не хватит, если по одному родственнику умирать будут на каждого рожденого скорпиона.
Пишет женщина.
умирают те, кто верят в эту фигню, задает тупые вопросы и у кого имя марина
2 сестры скорпионы, и все бабушки до 80 дожили. Сбывается все. во что вы свято верите... А главное не собирать все эти сплетни. А раз вы их не знаете, то они на вас и не действуют.
брехня все это
Я слышала такое. При чём, что это должно случится в течении года. И знаю случаи. Но может быть, они за уши притянутые? Так как умирали всегда старые люди. Но вот полтора года назад родилась племянница - скорпиончик. Дедушка и бабушка - очень старенькие и больные. Все боялись, что примета сбудется. Но вот Слава Богу - год прошёл, все живы. Значит, уже не считается :)
а еще - все, кто хоть 1 раз ел сметану, точно умрет.... лет эдак через 100))))))))))))))))))))
Такое поверие имеется и случай даже был. У знакомых на 8 месяце родился ребенок знак скорпион, а за день до его рождения умер его дед.. . Верить в это или нет мнение субективное но я думаю это просто было совпадение дед пил много...
Мой сынок скорпион. Он родился, а через 2 месяца умер свёкор. Совпадение? Не знаю!
)))))))) Если бы было так, то на земле 50% людей умерло бы только из-за этого.
Да это правда. Возможно иначе, если в семье кто-то умер, может родиться Скорпион. Подтвердить могу из личного опыта. Муж и сын Скорпионы. Ровно за 9 месяцев до рождения сына умер отец мужа. Иногда даже страшно. Если учесть, что ребенок вынашивается ровно 9 месяцев, то получается в день смерти он был зачат.
Это ерунда просто) ) Не верьте этому, ребёнку нужна любовь, прежде всего, и для рождения и после.. .
а на энергетику влияет множество факторов, например, влияние восходящего знака в момент рождения-
а он может быть совершенно другим, отличным, по в сравнении с солнечным знаком зодиака.
Вы знаете этот знак? Например, астролог, я имею ввиду проф. , при составлении карты обращает своё внимание на положение асцендента в гороскопе, его влияние, на то, какие планеты находятся в обители, в падении, на положение Солнца и многие другие факторы.. .
если Вас интересует это, пишите в личку))