мальчики и девочки а так же их родители и те у кого еще всё впереди, от лица скорпионов заявляю - как вы к нам так и мы вам!! !
полная характеристика:
Что говорит о тебе Зодиак?
Очень чувствительный звездный твой знак,
Хоть и спокоен он внешне обычно,
Слезы ему проливать непривычно!
У Скорпиона огромная сила,
Жизненной силой звезда наделила!
Склонен к романтике, магии он,
Юмором он и умом наделен!
В кожаной куртке почаще ходи
И чау-чау себе заведи,
Завтра займись ты дзюдо иль борьбой,
Помни, четверг для тебя - день святой!
Только в четверг все дела лишь верши!
И орхидею поставь для души,
Перстень с гранатом носи, не снимай,
И лишь в железо его оправляй,
Чаще гуляй в грозовую погоду,
Лей минеральную в чашу лишь воду,
Все исцелит та простая вода,
И избегай операций всегда!
Воспитание детей
Что можно ожидать от детей, рожденных под знаком скорпиона?
Что они вырастут во взрослых людей-скорпионов.
Сильные, энергичные, целеустремленные. Мой муж скорпион, и никаких смертей в его семье не наблюдалось...
Мой маленький скрпиончик вырос, но не стал ядовитым животным, Замечательный, заботливый, внимательный, ласковый. Так что, я не верю в эту ерунду, как воспитаете, так и будет.
Мой Скорпиончик растет, пока только радует :) Что будет дальше, поживем-увидим. СвЕтЛую не слушайте, бред, у меня никто из близких тьфу-тьфу-тьфу не умер, дай им бог здоровья на долгие годы.
Есть у меня челомек 5 скорпионов дружу я сними но почти все соответствуют слову-Скорпион К ним нужно просто привыкнуть они бывают сами себе не рады
я скорпион, когда родилась, действительно смерть в родне была
иногда мне самой от себя тошно, да деваться-то некуда
Боже, ну какой бред!!! !
Можно от детей ожидать чего угодно вне зависимости от знака зодиака!
Все что угодно можно приписать к чему угодно.... голову себе не забивайте всякой ерундой!!!
я сам такой, просто жуть, сам от себя вешаюсь,
Да вы что совсем? у нас бы никто в этот период не рожал! нормуль детишки, знак скорпиона это ещё не показатель важно во сколько какой день и. т. д.
Про смерть близких - глупость какая то. Я сама скорпион, в детстве была тихой, неразговорчивой, застенчивой.. . но это продолжалось пока в школу не пошла. . потом мама говорила, что рот не заткнуть. .
Но впринципе была ребенком не приносящим никаких проблем..
Полностью согласна с АЛЬБЕРТИКом. Все соответствует действительности! Знак умных, сильных, сексуальных!
тож мне... да не имеют значения эти дурацкие знаки, если не обращать на них внимания.... будете смерти ждать, она придет...
у меня муж скорпион взрывной вулкан какой-то, целеустремлённый, немного эгоистичный, умный. и я замечаю многие скорпионы очень начитаные люди.
Мой был любознательный, уравновешенный. Сейчас 19 лет - юморист.. . очень колкий. Надо к скорпионам привыкнуть. Целеустремлен.
По поводу смери близких. Как бы было неприятно - у нас это случилось. Мой папа - Скорпион через 2 г. после рождения маленького умер
Говорят, что в семье, в которой рождается ребенок под знаком скорпиона, в ближайшее время умрет кто-нибудь из родственников. Не обязательно близких. Слышала от бабушек.
Я сама скорпион, и сколько себя помню, приносила родным людям только счастье!! ! Любите скорпиончика и он вам ответит тем же!!!