Воспитание детей
как объяснить ребенку откуда рождаются дети???
не сам процесс оплодотворения,а процесс родов. ну не могу я пятилетнему ребенку сказать откуда он родился
Скажи что у мамы в писе есть "дырочка" и там в этой "дырочке" выходит на свет малыш!
...И когда ребеночек должен родиться, мама едет в больницу и доктор достает ребеночка. Откуда - да черт его знает, мама в это время спит)
моя тоже все узнавала.. я сказала, что живот разрезали и достали.. она начала плакать и надоедать в течение всей недели, что она не хочет детей когда вырастет.. и честно так достала меня, я сказала откуда дети появляются.. ну вот вроде успокоилась.. это ее так поразило, что теперь больше не спрашивает
из животика мамы, ему подробности пока не нужны. Скажите, что в больнице и всё
Спросите, как он сам думает.
У знакомых один мальчик предположил, что изо рта, второй, что из попы. На что его папа сказал, что судя по его поведению, именно оттуда он и вылез.
У знакомых один мальчик предположил, что изо рта, второй, что из попы. На что его папа сказал, что судя по его поведению, именно оттуда он и вылез.
ну мне правда проще - кесарево раз было - потому не вру ребенку - был в животике - разрезали и достали тебя, а уж как про естественные роды рассказать - не знаю даже
Сын спросил это у меня почти в 4 года. Ответ: из животика. А дальше дала пофантазировать ему. Сказала, что спала, а проснулась - сынок уже на животике. Он сам решил, что он шкрябался, шкрябался и вылез. Думаю, пока ему этого достаточно))
скажите, что в больнице врач развязывает пупок и достает ребенка, а потом опять завязывает
Так и скажи из отверстия в промежности у женщины скажи есть такое специальное отверстие и оттуда выходит ребенок...
Не врите детям. Скажите не всё.
Из дырочки между ног все рождаются, но показать не могу, стесняюсь. Как-то так.
А вообще. удивительно. что в пять лет он не знает как дети родятся.
Мой давно все знает. И про роды, и про презервативы, и про секс.
Из дырочки между ног все рождаются, но показать не могу, стесняюсь. Как-то так.
А вообще. удивительно. что в пять лет он не знает как дети родятся.
Мой давно все знает. И про роды, и про презервативы, и про секс.
из животика;) . Это ж почти правда! типа "мы с папой твоим так любили друг друга, так хотели ребеночка (в пример сказку на эту тему )появился ты, пока маленький был -жил у мамы в животике, но потом тебе тесно там стало, ты стал большой, тебе захотелось увидеть и нас и все вокруг, ты выбрался из маминого животика, " дальше свою сказку: ) На вопросы, почему в животе не остался -"ты же богатырь, ты такой большой и сильный! " и т. п.
из писи!
Мне никто не говорил. Я предлагаю дать ему почитать книгу "Детская сексология" сама всё из неё узнала и знаю больше чем некоторые родители)
отвечать как можно спокойно и с естественным видом правду! а лучше дать специальную книжку для детей, у моих такая была синяя с аистом, название не помню:)
Я думал, что из попы, а теперь понимаю от куда, куда мы вставляем член. Ребенка надо постараться отвлечь от этой мысли
луче сказать што аис принес
Мне сказали, что когда мама спала вытащили из пупка. Но читая ваши ответы понимаю, что это не так =)
Похожие вопросы
- В каком возрасте вы объяснили ребенку, как рождаются дети? Уточнение - не откуда берутся, а именно о физиологии рождения
- К мамам и папам, которые уже прошли через то, как объяснить ребёнку откуда берутся дети.
- А вы когда в первый раз узнали про то, откуда рождаются дети?
- Как вы первый раз объяснили детям откуда они взялись?(+)
- Как лучше объяснить ребенку откуда он взялся?
- Как объяснить дочери откуда берутся дети не затронув ее детскую психику?
- Как объяснить ребёнку 6 лет откуда берутся дети?
- Как объяснить ребенку, как дети рождаются?Ну в животе имеются....а вот как из живота детей достают?
- Как объяснить ребенку откуда берутся дети?
- как объяснить (нормально объяснить) ребёнку откуда берутся дети??