Воспитание детей
Ваше мнение интересно!
Ребенку 2 года, ходим в ясли, постоянно на больничном, температуры нет, только сопли. И вот опять сопли уже месяц, врач уже прописала антибиотики, вот пьем. Что вы даете ребятишкам для повышения иммунитета? И чтобы соплей по возможности не было А то скоро на работу выходить, так я из больничных совсем не вылезу.
Не надо иммунопрепоратов. Потом не выкарабкаетесь вообже. Гулять в любую погоду, дома не выше +22. Нормальное питание, а не йогурты с печеньем. Через год - на коньки поставить. Очень нравится для печени" тыквеол" в капсулах, печень работает, стул хороший, + витамины в нём, так как натур продукт. Я курсом по 3 недели даю раз в год.
это адаптация и иммуностимуляторы все это ерунда. почаще гуляйте с ребенком. закаливайте.
сисю и отказ от прививок
от соплей - шерстяные носки
лекарства нам нельзя никакие - прививками печень посадили в 8 мес.
ходим в садик, болеем только по февралям не больше 3 дней.
от соплей - шерстяные носки
Есть такое мировое средство от соплей - "Эй-пи-ви", в нём только прополис и дистиллированная вода, но действует классно и иммунитет повышает. Но только если нет аллергии на пчелопродукты. Поищите его в аптеках или в компании "Тенториум". Я капаю и себе и сыну (1 год) . А вообще у вашего малыша это на нервной почве, сто процентов, не хочет он от мамы в ясли уходить, вот и сопливит. Нам в этом случае воспитатель говорила: приводите всё равно, с пачкой влажных салфеток, а то вообще не адаптируется никогда. Удачи! :)
мы пили анаферон по одной таблетки для профилактики.. . а еще орксолиновой мазью носик мазали.
Анаферон, бассейн и чистка моих мозгов.
Реально помогло.
посмотри мои вопросы там про насморк есть и афлубин. еще антигриппин и антивир
мы тоже ходим в сад, утром смазываю нос оксолиновой мазью. Сопли бывают очень редко, но если появляются, то промываю нос раствором: 0,5 ч. л. соли+ щепотка соды+стакан кипяченной теплой воды, и спринцовкой или шприцом промываю носовые ходы, насморк проходит за 3 дня максимум. В идеале промывать нос нужно всем и каждый вечер.
пить то что прописал врач)