Воспитание детей
на чем гуляли вы с детками от 1 до 1,5 года?
раньше гуляли на коляске ,как наступила зима убрали коляску .Носили на руках .Скоро потеплеет надо будет гулять долгое время на улице.Вот не знаем что купить коляску,велосипед так как носить на руках тяжело .Интересно дети в таком возрасте сидят на колясках или им уже скучно?поделитесь опытом.
Я и в 2 на коляске катала. Счас только выбросили (3 г)
моему 2,9 скоро-фиг выгонишь из коляски. .
до площадки, из двора во двор-только на коляске
Мое мнение - ребенок встал на ножки - нечего его возить - пусть сам топает - развивается. Мой с 9 месяцев на ноги встал и пошел. Никаких колясок. Велосипед был так, иногда, развлечение. Сейчас - участвует во всех олимпиадах, занимается спортом.
Светлана Гончарова
Вы наверное около дома гуляете?
Коляска, санки, велосипед. На руках не ношу
Зимой носили на руках? Зачем? Почему не в коляске?
Светлана Бердюгина
как наступила зима посчитали что зимой в коляске будет не удобно и подарили коляску .
На коляске летней с лета, т. к. ребенок еще может уснуть во время прогулки. Можно и велосипед для разнообразия.
а почему вы не использовали зимой санки??? мы вот на санках катались, сыну 1 год, ну и про коляску тоже не забывали, то на санках, то на коляске... Теперь же я коляску беру с собой, едем до какого нибуть места, где красиво и ребёнку есть где погулять и вытаскиваю его с коляски и он гуляет спокойно пешком, потом, когда собираемся домой, опять же, сажаю его в коляску и едем до дома! Сейчас правда ещё купили велосипед Чикковский, вот теплее будет, будет на велике, вместе коляски!! Коляску хочу нейтрализовать к двум годам:)
мой в коляске именно в этом возрасте плохо сидел, везла в коляске/велосипеде с ручкой до парка, там выгружала и гуляли ногами. обратно опять в коляске - во дворах снуют машины, плюс нужно перейти оживленное шоссе, а ребенок норовит всё убежать в своём направлении. зимой на санках.
мы гуляем на руках и всегда вообще сидим на руках, купили две коляски думали может дочке не удобно чего нибудь ведь коляски тоже все разные бывают то тесно то трясет, купили санки в них она категорически не сидит нам сейчас 1год и 3 мес. вот еще велик купили может летом будем возить дома она его разглядывает сажаю не много ей интересно там все пищит но не факт что она будет сидеть в нем на улице
мы в коляска-трость летом гуляли, и козырёк от солнца, с спинку откинуть можно, если задремал, чудненькая вещь!!!!
мы на коляске а лето на велосипедике