Воспитание детей
Мамочки, а ваши детки от 1 до 1,5 лет когда просыпаются что делают? Содятся, встают, или может лежат нежатся?
Мой встает и кричит: Мама, мама! После того как вытащили из кроватки, понеслась душа в рай, весь дом кверх тормашками, вот такой ребенок, проснулся будто и не спал, глаза открыл и вперед.
мой со мной спал, трогал меня за лицо нежнейшими крошечными пальчиками:))))).... умилялась чуть не до слез, мамы поймут. урчал что-то, улыбался.... но не вскакивал, нежились какое-то время вместе, сосал сисю, снова задремывал.... потом, проснувшись окончательно, мог мне тоненьким пальчиком в нос залезть :)))), я аж подпрыгивала с перепугу, а он хихикал:))))
Сташий орал дуриной и требовал, чтоб его из кровати выпустили, а мелкая садится в кровати, начинает хихикать и швырять в еще сонную маму плюшевую зайку или соску, мол, "просыпайся, мать, видишь, я уже не сплю" :)))
Моя что-то бормочет, причмокивает, ворочается.. . Потом встает и хнычет)))
Мой садился всегда и смотрел непонимающим взглядом типа "Где я? ".
Наш сразу вставал. А сейчас (нам почти 3) надо, чтобы я его после сна на ручках поносила (это днем) . Утром Встает сразу, идет "на горшок", а потом в игрушки играть. А нежится ужасно не любит.
Орала чтоб вытащили из кроватки, не лежала просто так никогда, сразу вставала, как-то на улице с ней гуляли, так одна мамочка вышла белье вешать, пока повешала, с нами поболтала - минут 20 прошло, спрашиваю, где ее дочка ( полтора года ) она говорит, что спит, а если и проснется, то не встанет, будет лежать, для нас это до сих пор из области фантастики
соскакивает и бежит к маме
садилась и о чем-то думала...))))
мой полежит, покрутится, встанет посмотрит, что все спят и ляжет еще полежит минут 5-10, потом посидит поиграет, потом встанет постоит. а потом кинет в меня бутылку с этаким окриком типа "ВСЕ, вставай" и улыбается.. . бывает и хнычет, бывает встает и стоит почти с закрытыми глазами и хнычет, но это когда мы встали раньше и собираемся на работу )))
Моя кричит, потому, что есть хочет, а потом любит полежать с мамой в теплой краватке минут 20
Встает и плачет, мол забери к себе, потом может подрыхнуть с часик со смной, а потом уже будит меня, тыкакет пальцем в глаза - это в лучшем случае, а иногда куборем катается по всей кровати.... Егоза....