Воспитание детей
в каком возрасте вы отдали деток в детсад? и 1,5 года не рано? мне вот жалко как то!
Конечно, рано! Все болячки соберете. И пожалеете тысячу раз!
НОрмально, быстрее привыкнет. Когда постарше - больше проблем с привыканием.
дочь в 3,сына хотела в 1.5,но передумала в 2 отдам.
В три года обеих отдавала
У нас в городе в сад берут только с 2 лет
В сенябре пойдет в сад ( как раз будет два года)
Пока там не освоится я на работу не выйду
именно тогда, на работу надо было
Я считаю что в 1,5 года - это действительно рано. Мне тоже было жалко, но у меня и возможность сидеть дома с ребёнком была. К сожалению, не у всех получается, многим мамам необходимо выходить на работу, поэтому садик это выход
я свою в сентябре отдаю, 2 года и 1месяц будет ей, мне надо на работу, если у вас с финансами нет проблем, тогда так рано не стоит отдавать
мне было бы жалко.. . хотела отдать в 2,5, но у нас только в сентябре берут.
поэтому мои пошли в 2,10 и ровно в 5 лет.
в 3 года..
В сентябре пойдет--будет 2 года 4 месяца. В 1,5 года к садику мой ребенок еще был абсолютно не готов--так что, не отдала бы. Да, и жалко, вы правы:)))
старшую отдала в ясли когда ей был 1 год и 5 месяцев (ясли принимали с полутора лет в этом детс. саду) , второго отдала в 1 год 10 месяцев (в этом саду ясли были с 2 лет).... адаптация у детей была замечательная, ходили без капризов, считаю что самое то.... по возрасту
в 1,4 отдала. Тоже на работу нужно было выйти.
Не жаловался, не плакал, всегда уходил в группу с удовольствием, иногда жаловался, что забираю))))
Старшего в год и 9 отдавала уже все умел, разговаривал хорошо, на горшок просился. Младшему уже два и 4, в июле в садик собираемся - не говорит толком, не просится на горшок. Катастрофа! А жалко мне старшего было до самой школы - затемно оттаскиваешь сонного ребенка, весь день он с чужими тетками и затемно домой приходишь уже сама никакая после работы...
отдавала ближе к 2.5. но не смогли туда ходить, ребёнок плакал и не хотел идти в сад. потом в 3 года уже спокойно пошел.
у меня была возможность с ним работать.
у нас только с трех возьмут в сад и если к горшку приучен, моему ещё двух даже нет так что садик нам не светит, когда очередь дойдет лет пять уже будет, так что пока надежда только на свекровь и на частные детские сады, пока со свекровью 1,5 годика, в сентябре в частный сад отдам, кушать то что - то надо
наш в 1,5 пошёл ничего всё нормально было
в 1,5 точно не отдала бы.
я отдам в 4....а вообще уже в 3 думаю нормально
буду отдавать не раньше 3-х лет. сейчас ему еще только 9 месяцев...
В 2,5.как путевку дали.
Своих отдала в 2,5 и то жалко. Прихожу в садик забирать, Они стоят одетые на прогулку зимой, потеют, пока их всех одна воспитательница оденет первые детки уже мокрые. На улицу вышли, тут же замерзли, а гулять долго.