Воспитание детей

А Ваши детки овощи кушают? Если да, то какие?)

Какие овощи любят? Сами просят или Вы заставляете (как-бы витамины, нужно кушать!)
А какие овощи не любят?
любит и ест: брокколи, цв. капусту, салат пекинский, сырой перец болгарский, помидоры, огурцы, всю зелень кроме кинзы, сырую морковь, бел. капусту. картошку в любом виде, авокадо, лук и свеклу в салате

не любит и не ест: вареную морковь, вареную капусту, кабачки в любом виде, баклажаны, фасоль зеленую.
Татьяна Лытова
Лучший ответ
мой уже не детенок, ему 11 но овощи не ест. я делаю супы и стараюсь блендером молоть. если нет То я в пюре добавляю и блендером картошку с вареными овощами. мелю все в одну массу. дети не различают. а сверху подливку с мясом... просто дети если видят сам овощ то они отказываются. надо маскировать. я так же делала когда он был маленьким. сейчас конечно легче. салаты не ест но супы любит и тушеные кабачки.
Кушаем все, кроме артишоков и сельдерея...
Обожает помидоры, огурцы свежие и соленые. За помидоры родину продаст. Полтора года
морковь, капусту, огурцы, помидоры... и многое другое... а перечисленное любят сами в сыром виде
Oksana Iljitshova
морковку свежую любит хрумкать, иногда капусту. в вареном виде только картофель, но винегрет любит (этим и пользуюсь)
Маришка ***
Сын (2,5 г. ) ест огурцы, помидоры, болгарский перец, морковь, да практически все.
Свежие, только свежие!!!!
в 2 года ест плохо (я так считаю) - морковь сырую, цветную капусту отварную (с омлетом, с подливкой - не пустую) , кукурузу любит, пюре из тыквы с яблоком, свежие огурцы, тушеные кабачки, пожалуй всё ...остальное если только шифровать в другое блюдо, мелко в суп, в котлеты, в омлет и т. п.
мой только картошку кушает
Морковку, кукурузу, огурцы
мой совсем недавно полюбил кушать свеклу, как варёную так и сырую.
я удивилась.
то незаставишь есть овощи то сам просит.