Воспитание детей
Что ваши детки любят кушать? 1-2 года.
у нас всегда любимое блюдо было- котлета с сосиской, и по сей день то же самое)))) хотя нашему уже сейчас 6
моей дочке скоро полтора годика будет, любимых блюд много, например такие, как-омлетик из перепелиных яиц, котлетки, сваренные на пару с гарниром из овощей или пюре картофельным, творожная запеканка, суфле из курицы, суп-пюре с плавленым сырочком... из десерта-мелконарезанные фрукты с детским йогуртом, кисель с молоком, творожок с курагой, фруктовые пюрешки и свежевыжатые соки (морковка, яблоко, апельсин) каши тоже любит, особенно, если в нейнакиданы свежие ягодки (замороженные)
Макароны.
Мой малыш (1,6) любит, аж трисется, огурцы соленые и квашенную капусту, а так же сасиски. Понимаю что не надо ему довать - это для него не полезная пища, но если не даю кричит, кулачки сжимает!
А вообще он любит первые блюда - суп вермешеливый, щи со щавелем, серые щи. Овощное и картофельное пюре, рыбу и курицу.
Очень хорошо кушает сырники, олади и блины.
Любимое блюдо у доченьки (1,9) - блины. С удовольствием кушает куриные котлетки, плов, сырники, борщ (томата кладу 0,5 ч. л. на большую кастрюлю) , яичницу, но не омлет. Очень любит грызкать яблочко, покупаю для нее мякгие сладкие сорта, кожицу снимаю.
Мой ребенок любит "Киндер молочный ломтик", сосиски, молоко, борщ, рисовую кашку, курочку, "Чудо коктейль", кукурузу, горошек, крабовые палочки...
Пельмени хорошие, перец красный, помидоры, яблоки?
У меня кашу очень любит и хлеб.