Воспитание детей

Мне вот интересно, мамочки а у вас детки (возраст от 1- 2 лет) ночью если описаются тоже лужа на всю кровать?

Это фигня я сплю со своей малышкой. Так помимо неё, я встаю с мокрой ночной )))
Ирина Демьянова
Лучший ответ
У меня в 1 год уже не писались, в гости ездили спокойно, не боялись опозорится
Сауле Нурпейсова с каких пор физиологические потребности стали позором?
А у нас в памперсах ночью, племяшкам по 2 года, а еще с 2 лет каждые 3 часа на горшок ночью, приучайте не писятся. Наши уже будут без памперсов скоро, начали уже проситься ночью.
Наталья Капицкая каждые три часа? Вам не спится что ли?
Наталья Двинянинова тоже просится,но бывает что по себя
предпочитаем ночью спать спокойно, поэтому одеваем памперс
Да, у всех так.
а вам кажется. что это все в нем не помещается??))
Vika K
Наталья Двинянинова да нет не кажется)))
плюнули на все и спали по ночам в памперсе, когда бросили грудь, тогда и писиться перестали
Alla Dolgowickaja
Купи ещё большую клеёнку.
Поднимай писать вот сейчас ночью когда за компом сидишь.
Не пои много на ночь.
Одевай пижаму может мёрзнет малыш.
Я когда знала что много пила детка одевала памперс на ночь или садила несколько раз.
Наталья Двинянинова да держу я его,но бывает что и под себя писает,а памперс мы все неносим
Мальчики особенно этим отличаются такое ощущение что из шланга полили
Попробуйте ему на ночь или за ужином давать ложку мёда. Как ни странно, но моему младшему это помогло. Просто невероятно, но после двух-трёх вечеров с ложкой мёда писаться у него как отрезало!
Наталья Двинянинова о-о это интересно, надо будет попробовать
лужа на всю кровать, а то и за ней бывает обычно у мальчиков- это нормально.. . если такое происходит с девочкой- мамаша, чаще поднимайтесь к ребенку и меняйте белье- ребенок писает за ночь не один раз.
Люда Гришина
Наталья Двинянинова у нас мальчик)))
да, эт у всех одинаково ( по крайней мере у многих) "!