Воспитание детей

Ваши детки от 0 до 2 лет любят водичку? Это хорошо, если ребенок пьет очень много водички?

Это очень хорошо когда ребёнок пьёт много воды, это полезно. У меня дети соков с рождения не пьют до сих пор, только воду. Растут умными и здоровыми. А вам врач не говорил, что нужно давать пить ребёнку побольше воды?
Руфия Сайфуллина
Лучший ответ
Ольга Пунадина Мой тоже соки не любит. А воду прям взахлеб))) весь в меня.
Врач не говорил ниче. А вот свекровь ругается! ((( она считает что вода это бесполезное вещество, а вот соки якобы полезны.... Постоянно слышу от нее "ну что ты его этой водой пичкаешь? " Или за сына говорит "что ты мне мама воду эту невкусную даешь? Лучше бы соку налила сладенького! "
хорошо - кровь разжижается \ шлаки выводятся
Анжелика Бойко
Мои много пьют, нормально это
водичку мы вообще не пьем, только воду
Ольга Пунадина А есть разница?)
Хорошо.
[From Verona With Love]
Да нормально, моя тоже весь день пьет и писает))
Ирина Золина
Жарко, отопление сушит воздух, вот и пьет. Может аппетит перебивает. Как кушает?
Анна Токарева
Ольга Пунадина Да не сказала бы что жарко.. Кушает хорошо))
нет, только пиво
Галина Лукашук
На гв. Воду не даю. В дальнейшем проконсультируюсь с врачом.
Ольга Пунадина Мы тоже на гв уже 1,2 г. Воду хлещет мес с 4 наверно..
Ребенку стала давать воду с 6 мес. Воду любит. Сейчас пьет много.
Соня Бондарева
моя мало пьет
У меня просит, как набегается и наиграется, после сна и после гулянки. Пьет много.
Jenneta Klichova
Вообще пить воду - это хорошо. Все врачи советуют пить много воды, но у меня дети пьют очень мало. Пока были на грудном вскармливании вообще почти не пили. Но вот еще какой момент: у одной моей подруги старшая дочка настоящий водохлёб, очень много воды пьет, вроде как это связано с тем что у нее в 3 месяца был пиелонефрит. Якобы при наличии проблем с почками организм требует много воды для самоочищения. Но я думаю, если вы в срок проходите медосмотры, и с анализами у ребенка все в порядке, то это не ваш случай.
Ольга Пунадина Не, мы узи делали, все хорошо) и анализы в норме)