Воспитание детей
Подскажите у ребенка ангина
Подскажите пожалуйста ,у ребенка ангина ,врача вызвали назначали антибиотик супракс и горло пшикаем миромистином и диопороксом ,ну вот сегодня ребенок уже 4 день не ест ,хотя ему через шприц потихоньку вливала измельченную кашу и суп,но это было сложно,а вчера когда давала суп пошла немного кровь со слюной ,врач придет только в понедельник темп упала,скорую опять не вывозишь они сказали еще один вызов и в больницу ,а там корь детская страшно!!!Скажите кровь почему???было ли у кого то такое ???и как быть с едой
А чего до понедельника ждать? По субботам детские поликлиники тоже работают либо вызывайте врача, либо идите сами на приём. Либо в больницу в отдельную палату. Может быть всё что угодно.
у нас такого не было, но я всегда в таких ситуациях ампицилин давала, таблетки
а сейчас он у меня взрослый сразу антиангином брызгает горло
сестра в детстве всегда болела ангиной, ей уколы пиницилин кололи часто
у вас серьезная проблема, лучше вам задать тот же вопрос на форуме врачей) ) у меня двое детей и не раз каждый из них болел ангиной, огромная температура сильные боли в горле. но крови не было никогда, а в больницу вас насильно никто не увезет, мы вызывали скорую двое суток каждые 3-4 часа что бы сбивали температуру.... удачи....
Бедненький малыш.. . Температура приангине от горла (ребенок собственные слюни проглотить без боли не может) , будете лечить горло, темп не будет. Вместе с антибиотиком одновременно пьют что-то для кишечника, для взрослых типа линекс, для детей Примадофилиус (это бактерии, хранить в холод-ке) 1чл+1чл воды 1раз в день-2 недели курс, а то он поносить начнет водой, это из-за антибиотиков всегда бывает. Больше пейте, кушайте легкое что-то типа жидкого пюре А кровь может быть от того, что на миндалинах, при ангине образуются белые бляжки, как только они отрываются от миндалин, это место может кровить. После болезни ограничьте контакт с детьми, вам имунитет поднимать нужно и сдать скорее всего анализы крови
кровь со слюной- это по видимому гнойник на миндалине вскрылся. если отказывается есть- не заставляйте. но пить обязательно теплую (не горячую водичку ) давайте! если температура упала- скорее всего кризис миновал, наблюдайте состояние ребенка- не стал ли он резко вялым. скорую помощь вы имеете вызывать ( к ребенку особенно ) хоть 20раз на дню - вы же не балуетесь. если есть сомнения- вызывайте скорую помощь. если категорически не хотите в больницу- просто напишите отказ. вас насильно не повезут. знайте свои права и ничего не бойтесь. но не забывайте- вы несете ответственность за жизнь и здоровье ребенка! а на врачей со скорой не обижайтесь-они тоже за вашего ребенка переживают и боятся каких нибудь осложнений