Воспитание детей

как заставить ребёнка съесть краснаю икру? как повысить аппетит?

Faina Ten
Faina Ten
2 277
сказать, что она чёрная и такой больше нигде нет)
ВК
Вероничка Клубничка
1 137
Лучший ответ
Ну не хочет ребенок, зачем заставлять.
Может он рыбу не любит. Зачем повышать аппетит? Не свинью ведь откармливаете. Ребенка растите. Захотел - поел. Не хочет - иди из-за стола.
Ириша Хоменко
Ириша Хоменко
52 082
Этот продукт ребенку вообще лучше не давать, лет до 5.
50 220
Гемоглобин повышает и вообще, полезна чёрная икра. Красная, просто деликатес с кучей полезный элиментов.
Попробуйте завернуть её в блин, и... с чаем сладким.
Кстати... А чем вызвана такая крайняя необходимость?
Есть масса пищевых продуктов других, гораздо вкуснее икры. А некоторые по пищевой ценности и не хуже, а то и лучше.
вы знаете я не любила тоже в детстве красную икру, помню так как мы жили возле Припяти та нам даже в школе давали бутеры с красной икрой я всегда кому то отдавала а сейчас люблю
нафик заставлять??? я тож ненавижу её и мне всё равно сколько она стоит
Мой сын её невоспринимает никак! А на нет и суда нет! Нам проще!
Может потому что она соленая? моя доча соленое ни в какую не признает.
Не надо заставлять - это привьет ребенку отвращение к еде. Аппетит хороший у подвижных деток, которые часто бывают на свежем воздухе. Если хотите, чтобы у ребенка проявился интерес к конкретной еде, то в присутствии ребенка сами это ешьте и ненавязчиво предлагайте. Не сразу, но со временем ребенок и сам захочет попробовать, то что Вы с таким аппетитом поедаете)
Мои когда были маленькими тоже не ели её, зато в 10 лет за уши не оттянуть.
Ольга, дай мне красную икру, я скушаю))))) ) И желательно на свежий батончик с тонким слоем сливочного масла, а икры побольше))))))))
ST
Saulesha Tampiyeva
1 139
А вообще зачем нужно повышать аппетит, вы что, хотите, что бы ребенок был обжорой и страдал в итоге ожирением?