Воспитание детей
как разучиться хамить и огрызаться? учетелям, маме с папой. друзьям
Считайте про себя до 10 )), до 100)), до 1000!! А еще поймите- хамство - признак духовной слабости! - Это же не про вас? )))
Или общий наркоз или дождаться 18-летия-само пройдет.
Включать мозги, если они есть!
Просто не хами и не огрызайся. Веди себя как воспитанная дама.
Когда хамишь, как бы освобождаешься от злости, которая сидит у тебя внутри, но подумай о тех кому ты нахамила. Ведь у них ощущение . что их помоями облили. подумай заслужили ли родители это?
Молчание - золото! Когда хочется нахамить, промолчи, вот просто молчи и всё, а потом представь папу с ушками зайчика, маму с кошачьей мордочкой или толстую учительницу в розовеньком купальничке и с хоботом как у слоника.. . отвечать хамством уже не захочешь.
Пройти через ужасное в жизни. Только после этого научишься ценить простые вещи в жизни. Если и так всё ужасно, изоляция от людей думаю поможет.
за мат и т. п. следует отправить на перевоспитание!
Если Вы уже задумываетесь над этим значит у Вас есть все шансы от этого избавиться. Просто старайтесь держать себя в руках. Самое первое, вы уже сделали .. осознали, что так делать не нужно.
Это пригодиться в будующем. Держать власть над людьми надо, просто в разумных пределах. Мне бы научиться)