Воспитание детей

Сейчас просматривала страничку в одноклассниках своего сына, и вот думаю...

ему 8 лет, и у него много оценок от молодых женщин с какими-то вызывающими фотографиями и призывными статусами. Они извращенки? Зачем они заходят на страницы детей?
Если Вы о страничке на одноклассниках или в моем мире, то там есть такой сервис - оценивать фотографии (или модерация фотографий) . Там показывают просто последние добавленные на сайт пользователями фотографии, без разбора, всех полов и возрастов, и вот такие тетеньки, о которых Вы пишете, просто тыкают на оценки раз за разом, или жмут кнопочку "заблокировать", им за это баллы начисляются, чтобы они могли например себе "невидимку купить" или еще что-то. Правильно Вам пишут, они даже не заходят на его страницу, не переживайте!
Zaika Nurhalieva
Лучший ответ
а если я захожу фотки животных посмотреть--я зоофилка. . зачем так сразу
просто приятно посмотреть кому на что
Ирина Матвеева
это спам.
Моему 63-летнему папе тоже ставят "5+" молодые полуобнажённые и т. д.
может это его одноклассницы) )
щас детки такие, аватарок наставят, х. различишь ..
некоторые ставят, наивно полагая, что это страница взрослого мужчины и он выложил фото любимого дитятка.
в остальных случаях-это боты, скорей всего...
Котенок Милый
В од-к миллионы народа. А поскольку есть подозрение, что все они не прилетели из космоса, значит и процент больных людей там строго соответсвует реалу...)
затем, что это не всегда женщины и не всегда даже люди.. и не всегда страницы 8-летних детей-страницы детей, иногда это страницы старых женщин или педофилов. и столько там всякого "не всегда" и "иногда",что разрешать 8-летнему ребенку иметь страницы в социальных сетях-это так рискованно и необдуманно, что можно считать почти преступлением родителей по отношению к ребенку, ну или хотя бы халатностью ужасной..
вот по-этому я удалилась ото всюду! надоели спам-боты, голые сисяндпы и жопандры на весь экран...
А(
Азёна (******)
Скорее, спам-боты.
может сын развращает, да и рано в 8 лет у компа тупеть книжки пусть читает
Они не заходят на его страницу. Это спамовые рассылки отправляются автоматом
по случайным адресам. Главное, не следует переходить по ссылке, нажав на их фото
Мария Озерова
Это спам, не переживайте.
А вообще - социальные сети - это ЗЛО! Пусть лучше общается с друзьями в реале. Ходит гулять, к себе в гости приглашает.
Юлия Глущенко
Я вообще против регистрации детей в соц сетях. Там столько всего опасного, столько разврата. Знаю кучу примеров когда мальчики девственности лишались начиная с 13 лет со взрослыми тетями
А чё ты хошь, мама?! Они ,,выращивают"сами себе женихов своим вниманием, пока они не выросли и не испртились напрочь, не взирая на ваше доброе воспитание!)))))))))))))) Береги чадо!)
Ann Uemelianova
Закройте его страничку для посторонних, пусть её смогут просматривать только друзья. В одноклассниках есть такая услуга.
это обыкновенный спам. взламывают чужую страницу, ставят такие фотки. а рассылка идет абсолютно всем подряд, т. к. основной контингент все таки от 18 и более
это автоматом рассылают, не глядя на возраст, в надежде что он дядечка и заинтересуется.... там и оценки от балды ставят....