Воспитание детей
Дочка не захотела праздновать свой д/р в ресторане...
ей 19 лет..мы никогда не праздновали ее день рождение с ее друзьями..в лучшем случае ходили вдвоем в ресторан.и в этот д/р сидела весь день дома...у кого такое было? нормально такое отношение?
Я свое день рождение вообще не прадновала никогда это вам предкам повод выпить. Зачем вмешиватся она уже совершенно летняя и у каждого человека свое. Хотя мы дети своих родителей но вкусы характер у нас свой. Просто дайте дочке самой решать хочет ли она вообще отмечать его.
Если и влюблена не мешайтесь пусть сама она справляется со своими проблемами иначе и в 40 лет не сможет справится все к мамочке будет бежать а если мамы не станет? Дайте дочке стать самостоятельной и пусть решает сама что ей нужно.
Когда ей надо будет маму она сама прибежит. Да вообще пора привыкать к жизни без мамы. Мы никто не вечны мне 25 лет и я не хочу старше становится я себе даже внушаю что мне 15 лет но увы =( какое еще может празднование день рождений. это скорее всего похороны чем праздник осозновать что в любой миг можешь потерять бабушку или кого то еще.
А если дочери не дадите волю то она так и не поймет что мама это самое хорошое на свете. Меня бабушка все время опекает и это очень знаете не приятно когда выходишь куда то тебе вопрос куда. А чтоб такие вопросы не были просто сидишь 24 часа дома. Не надо своему ребенку врагом быть. Воспринимайте свою дочь как подругу а не как дочь иначе из за слишком сильной опеке она вас возненавидет. Увы но такова психология всех людей
Нормально. Я никогда в кабаке не праздновал. А теперь не праздную вовсе.
мне в 19 лет казалось, что все, столько лет, а еще ничего не сделано. депресс жуткий
а у нее друзей вообще что ли нет?
Конечно... а чего вы хотели... всю жизнь без дней рождения прожить... испугалась просто нового
Человеку хочется домашнего праздника с милым и раем.
А может уже стоит ей разрешить праздновать с друзьями? Ей не 5 лет, а 19!
Вы ей деньги расчитаные на ресторан подарите, а она как нибудь сама разберется, как ей праздновать и с кем.
может она влюбилась и ей все немило без милого друга?
может у нее есть другие планы или она не хочет праздновать то что она "постарела" такое бывает
Она растроена иза чего-тто но опросите её жизнь и пожалейте омнимите поцелуйте милость мамы выручит в любую секунду
совсем задомашнили девченку, соболезную...