Воспитание детей
Вчера пошли на дет. площадку, а там флажки, шары и т. д. Никого не пускают, мамаши с детьми празднуют д. р. (вниз )
То есть даже войти покачаться на качелях нельзя, сразу визжат типа у нас здесь праздник, куда прёте ???Площадка кстати обычная, во дворе дома, Москва.... Смешно ?
Конечно смешно!
Типа арендовали ...
Экономные....
Типа арендовали ...
Экономные....
Я бы пошла на другую площадку, где нет ДР, благо они сейчас в каждом дворе.
Нагло.. . А Вам можно и на другую площадку сходить - они же не навеки там. Ну пара часов - и всё... Дольше маленькие дети не выдержат просто...
Ну, я бы естественно спросила, что здесь за разгул? Денег нет в детском ресторане или дома отметить? ! А если уж взялись на площадке праздновать - всех детей подключайте!!!
тупизм! они купили что-ли эту площадку?
странно.
смешно:)
Неплохо сэкономили на кафешке.. . Всего-то, оцепил детскую площадку и гавкай на всех, кто пытается к качельке пробраться.. .
За мной не заржавеет, у меня эти охреневшие маманьки шли бы в опу со своими шарами и флажками...
Я бы полицию вызвал и испортил им праздник
есть другие площадки.. . это не принципиально
те мамаши не правы, но ведь это не каждый день...
и никто не подумал о детях которые ни в чем не виноваты особенно в наглости своих родителей. я бы не стала праздник портить мелким. отомстить дело нехитрое а вот не поддаться злобе и пойти гулять в другое место не каждый сможет.
ребенка бы туда незаметно пропихнули! пускай тоже бы повеселился, тортика поел ))))
Вот я бы поскандалила....
Ну я сторонник радикальных мер, хотя над бабищами можно было и поиздеваться.... попросить договор аренды к примеру))
Детская площадка во дворе - общего пользования (еще не видела ни разу, чтоб она сдавалась в аренду) !!!а не этих мамулек! Так что надо было идти и качаться на качельках с своим чадом!
Ничего себе деловые)) ) нагло придумано! Ну канеш смешно!
Нужно было заявить в полицию. Если знаете этих гуляк, и сейчас еще не поздно. Свидетелей позвать...
неожиданно, но терпимо. идите на др площадку, а хамы пусть празднуют свои днюхи
Я бы тоже праздник устроила (с шумом и гамом) чтобы не повадно было. Просто обнаглели..
Совсем уже с ума посходили....
Да, иногда сам вижу как нынешние родители обнаглевают на глазах. Считают что их дети это золото- а все остальные-мусор... а их теди наблюдая такое- сами становятся эгоистами.