Воспитание детей
а почему с совами никто не считается? все, начиная с дет. ада, потом школы, института, работы и т. д. требует раннего подъема
где справедливость.
Есть ночные работы (для сов)
Всю жизнь работала по сменам--какую выберешь...
как сказал мой знакомый, преуспевающий мужчина... "мне всегда было трудно вставать рано"...
жизнь дает шанс на востанление справедливости"..
....потому что нефиг дрыхнуть... жизнь и так быстро проходит....
Валентина Лаптева
так я ей и по вечерам могу наслаждаться. в полной мере. мне звездное небо симпатичнее солнца от которого глаза болят и морщины появляются
в детский сад можно не ходить, вместо школы - перейти на домашнее обучение, институт - дистанционно, работа вечером или ночью
v vashem-eto v kakom? a v drugom-po-drugomu?
Идите служить в какую-нибудь законсервированную на случай атомной войны часть_) Будете спать сутками в любое время.
Я думаю, сейчас хороший выбор профессий и графиков работы. Можно работать ночами и спать днём. Но придётся приобрести бируши или сделать хорошую звукоизоляцию и отключить всю технику. Со школой и садом сложнее. Можно в сад не ходить, а в школе перейти на домашнее обучение, но нужна добрая воля родителей. С институтом-универом проще, есть заочное и вечернее.
Да, мир для жаворонков и совам не легко, но при желании можно прогнуть мир под себя:) Ночные магазины, аптеки, кинотеатры, рестораны к вашим услугам. А так же интернет магазины и онлайн сервисы.
подлые жаворонки захватили власть, нужна великая совиная революция
Есть много разной работы в ночные смены. Есть вечерние отделения в институте.
В школах и вузах учеба посменная, год в первую, год во вторую, все по справедливости. А дальше либо зарабатывать авторитет и диктовать свои услувия работы или зарабатывать деньги и организовывать собственный бизнес, ну еще вариант - идите работать ночным сторожем
я на работе поменялась чисто в ночные смены и почти счастлива)))
Сов не бывает. это разболтанность. Все люди от природы жаворонки. Приучайте себя раньше ложиться и будете вставать без проблем. И перед сном хорошо погулять, а днем - побольше физической активности. Тогда проблем не возникнет
почему, вместо дет садиков - есть мамы, в школе есть 2 и 3 смена, в университетах есть заочное обучение, ну как-то так...
Да потому что человек в течении своей жизни меняется . Есть и вечернее отделения и работа ночная ну а так тему затронули . Ну дно жить когда солнце светит
потому что в нашем обществе все подстраивают под шаблоны.
"Дет. ада"...
Человек, по природе своей, рано просыпается. Раньше, когда интернета, телевизора не было, люди же рано ложились спать и рано вставали. Не?)
Но, если не устраивает такой ответ, то да. Есть ночные смены, вечерняя учеба.
Майраш Жубанышева
Так это вынужденная мера была. Если раньше рано вставали и рано ложились спать это не значит, что всем это нравилось