Воспитание детей

У ваши родители хранят ваши подарки сделанные вами в детсаду, или в начальной школе....вышивки, лепка, и т.д.

Мои не хранили.
Я храню от дочки (23 года) рисунки, открытки, поделки, обложку от дневника (класс 6-ой, где написано" позор за ведение (неведение) дневника! ").Недавно я выкинула некоторые ее школьные тетради (она уже заканчивает 5 курс института). И вдруг ей понадобились конспекты по русскому языку, что тут было! Честно говоря, я и свои некоторые конспекты храню до сих пор.
От сына (8 лет) лежит пара открыток и пока тетрадки 1 класса (потом выберу самые "лучшие". Проблема в том, что дети выдают поделки и рисунки со скоростью света, если хранить все, то ЖИТЬ БУДЕТ НЕГДЕ!! !
Представьте дочь-художник, теперь дизайнер ( КАРАНДАШИ, КРАСКИ, БУМАГА, ВАТМАНЫ с детства по всей квартире)!!!! Сына намеренно не отдаю в художественную школу (потенциал еще выше) , так и говорю: "Второго художника в семье я не выдержу! " Каждый день потихоньку выкидываю рисунки. А ЧТО ДЕЛАТЬ ( рисуем в школе, у бабушки, дома, за столом, на полу, в кровати...)?
Инна Осипова
Лучший ответ
Отдельный шкафчик есть для этого, чего там только можно найти, когда сама перебирала смеялась до слёз. :)
Ольга Еремина
У мамы есть пару моих рисунков, тетрадка из 1-го класса и стихи, которые я писала в детстве....
Разбирала родительские архивы, нашла открытку, сделанную собственноручно в садике в возрасте лет. Младший растрощил ее на мелкие кусочки. Стало мне грустно и стыдно...
родители мужа много чего хранили,... теперь потихоньку все это "добро" отдают мне )) я спраwиваю у мужа: "че с этим делать-то"? он плечами пожимает ...короче полежит оно 2-3 недельки, попылится и в помойку :/
...
сын растет у нас. . стараюсь не оборохляться ;)))))))
Я--родитель! ! Храню!! ! Все поздравления и рисуночки и записочки.... с 4-5 лет от дочки.. , а сейчас ей ---28
Жень Юй Минь
рисунки с самого раннего детсва мама хранит
Лена Штырбул
Нет, я сама же все и повыбрасывала.
Да, аппликацию и много вышивок.
хранит мои тетрадки и нарисованные мной открытки в 4 года!
Нина Володина
Есть кое-что, но очень мало.
Оля Попова
мои родители ничего не сохранили, а у меня от моих деток уже целая коллекция, начиная с первых рисунков и отпечатков ручек))
Оля Бурак
я тож сохраняю пока рисунки сына - уже целый пакет. выбросить жалко.. . ему скро 5 лет. и еще второй сынок родился. представляю сколько всего накопится, если все хранить. последнее время вывешиваю все на стены на скотч, потом меняю экспозицию )))