Воспитание детей

как отметить годик дочки? д.р. будет в ноябре,хочеться куда нибудь выбраться...что посоветуете??

На пикник - погода думаю удовлетворительной будет! Но нужен шатер! Купите - не пожалеете6 только берите хороший, со стенками от дождя! !
Елена Калинина
Лучший ответ
а зачем куда-то выбираться. Ребенку годик! Он и не поймет и еще устроит плач или капризы в незнакомом месте. Вам захочется сквозь землю провалисть, а ведь гостей уже не выгонишь с кафе. С детками нужно дома! где хочет путь и ходит, она все уже знает, а там другая обстановка. Это ты будешь с ней носиться, в то всемя как другие будут сидеть и отдыхать так скажем глядя на тебя.
Вы думаете, что ОНА это поймет и оценит? Ноябрь - месяц холодный куда-либо выбираться.... А долгие перелеты и смена климата малышке в этом возрасте только повредят. Родителям сделать праздник для себя - пожалуйста. А малая, она еще мала, чтоб вникнуть в ваши взрослые праздники.
Валентина Подлесская Так правильно и нужно было БЫ сформулировать вопрос. Выбраться, ..понятие многослойное....Никто не знает какая погода будет еще в ноябре в той Москве. Заметет так, что и не высунешь из дома носа, а может - как раз и наоборот.
Валентина Подлесская Да по барабану мне ваши оценки....Хоть пару нолей поставьте.
Наталья Кузнецова я нечаянно оценку поставила,я вобще ничего нажимать не планировала
Ребёнок в год не понимает, что такое день рождения и праздник Вы устраиваете для себя, родных и друзей. В этом возрасте вашему чаду нужно внимание родителей, их любовь, забота, что бы с ним занимались, играли. Выезжать за границы, или в другой климат, да даже в новую обстановку не стоит это стресс для ребёнка. Иммунитет ребёнка формируется только к 5-ти годам, поэтому чем меньше будет людей, тем лучше! Не стоит ребёнка в год кормить чем -то вкусненьким на Ваш взгляд. Питание даже в этот день должно быть согласно возрасту! И не нужно " честь праздника кормить ребёнка шоколадом!