Воспитание детей

после поликлиники волосы дыбом встали...

были на плановом остмотре с 2хме месячным малышом. наш педиатр заболел, попали к другому. там была женщина в возрасте. наговорила ТАКОГО (куча болезней, всё не так и лечить то уже практически поздно), что волосы дыбом встали. сейчас сижу дома как на иголках, нервничаю. завтра пойдём кучу платных врачей обходить, чтобы проверить всё то, что наговорили...
до этого нам смотрели всё было хорошо....
ужас ужас ужас
Странно, что Вы поверили маразматику. :) Честно, была на Вашем месте, не поверила и верно сделала. У Вашего ребёнка, что есть видимые признаки кучи заболеваний? Сомневаюсь.
Танечка Танюшка
Лучший ответ
Инфекции кругом, больные, а Вы по поликлиникам собрались бегать. УСПОКОЙТЕСЬ! Выйдет ваш педиатр с больничного и сходите к нему ещё раз. В каждой поликлинике есть такой дурной врач. Не тратьте деньги, нервы и просто занимайтесь малышом.
Катя Блэр
Оооо, это типичный случай в наших поликлиниках ((((
Ага, типичный случай) ) Сходили на прием) ) Не переживайте, ТАКОЕ у всех, кто регулярно посещает поликлиники - там врачи друг друга работой обеспечивают, а маленьких пациентов - прогулками по кабинетам. Самое смешное, что изначально у всех все ужасно, карта распухает на глазах от анализов, осмотров и диагнозов, а к году все ЧУДЕСНЫМ образом САМО проходит!!
Aizat Akylbek
Сходите-сходите к другим врачам. Всё это мы уже проходили.. . Ну, скучно иногда медикам бывает, а фантазия богатая, а тут Вы подвернулись вовремя. Я вообще своего без надобности перестала носить в поликлинику с 6 мес. Надоели. Такой бурды написали.. . А что спросишь по делу - большие глаза и "А я не знаю, что у вас такое! "
Star Star
У племянника в 4 года были плохие зубы так в клинике сказали что надо зубы удалять и ставить протезы а то ребенка потеряем. А в другой просто помазали серебряным раствором и сказали что зубы поменяются на хорошие. Сейчас ему 20 лет и у него гуливудская улыбка. Так что не слушайте этого врача а сходите когда ваш педиатр выйдет.
Правильно! Сходите к другому врачу. А заранее не переживайте.
а что конкретно сказли вы нам напишите? а то многим ставят диагнозы такие. типа рахита. сдаешь кучу платных анализов а там все супер
Лиза Подленных
Милая девочка! Не психуй, конечно, проверь малыша у других врачей (для собственного спокойствия) К сожалению, не все медики адекватны и профессиональны! Все у вас будет хорошо! Здоровья вам и малявочке!
бляха ж муха, ну что за нелюди... я уже ничему не удивляюсь, с тех пор как родила первого ребенка... педиатры как будто с ума посходили, у нас врач один раз на вызов не пришла, при чем была в нашем подъезде этажом выше, спустилась к нам и не нашла звонок в дверь, а по домофону и оставленному спец. телефону решила не звонить... сказала что было лень подниматься обратно (лифт есть в доме) . А недавно другая педиатр, пришла на вызов и сказала: " а что вы меня вызвали, у вас уже все нормально и вы сами все знаете, что делать"...я в шоке была, за день до этого малыша рвало весь день и температура была, а на след. день, только температура, а ей пофигу.... так что вы не переживайте, я со старшим тоже побегала по врачам в младенчестве, тоже говорилось, что дурак будет ...уже 3 года и развитый по возрасту малыш бегает рядом...
N G
Плюньте на эту врачиху....
Думаю нужно сходить к еще одному (другому )врачу в пол-ке. А к платным успеете! Частенько врачи так делают -развод на деньги. У них с платной м. б. договор негласный заключен, или же сама эта врач там принимает. Не нервничайте, успокойтесь, иначе Ваше плохое настроение скажется на малыше!
Ольга Фролова
да не панукуйте. мы так к хирургу ходили в 7 мес. на плановый, Ребенок замер, не плакал, он в то время всегда спокойно лежал и внимат. рассматривал врачей. Она посмотрела - он такой крупный у вас, заторможенный, не плачет совсем, ноги странные!! ! Он сидит? Я говорю - нет, пока не торопим, т. к. большой, чтобы позвон. окреп, массажи делаем. Она - Да у вас рахит, и ходить не будет... Короче запугала совсем. Я чуть не рыдала. Потом в карте читаю заключение - Здоров, отклонений нет! Я к педиатору потом иду - мол что это такое? А она - да не обращай внимание. Она уже в маразме!! ! Вот такие врачи в поликлинниках!
сходите к другому и не забивайте голову, мы так один раз к отропеду попали, нам было 1 месяц, сказал распорки купить 19 см что подходит для 1,5 года ребенка ( ребенок должен все время быть в положении шпагата!!!) , сходили к другому и все нормально
Знаете, нам тоже в месяц кучу всего наговорили, что со слезами вышла от педиатра, и была в поисках платных врачей, потом успокоилась, сходила с ребенком к нервопатологу, та нас успокоила, и сказала что все хорошо, нечего переживать, с тех пор не слушаю врачей. сейчас уже 1г. 3мес. и все у нас замечательно. Вы же были в месяц у своего педиатра? Что она вам говорила?
Мляяяя! Деушка, я своей врачихе тока взвесить малыша доверяю, и то-не всегда точно взвешивает. Шлите всех в лес, ребенок кушает, спит, писает, какает, развивается нормально? Тада шлиииите всех
Ондар Уля
дождитесь своего педиатра и все будет хорошо
Могу посоветовать сильный лак для укладки!
Не переживайте. Всё нормально будет. Это врач такой попался. К сожалению такие врачи в наше время не редкость. Обследуйтесь у другого врача
Анна Волкова
жесть!!! !
мое мнение всё это дурь, до этого всё было ведь хорошо!!!! я бы дождалась выхода своего педиатора, тем более если малыш хорошо себя чувствует и спит и кушает. Вы сильно не переживаете, медицина у нас такая....
Гули `
Кто-то сказал " при желании шизофрению можно у каждого обнаружить"

Я ничего не говорю про врача, она наверное неверно вашего ребенка оценила. Сходите к другому. И не одному.

А еще лучше - послушайте свой внутренний голос. Я по врача бегала до 2 лет и все было плохо - а сейчас 3.5, ходим в сад, там все такие же.. . плохие ;)

Не перелечите. Удачи
Eva Wilhelm