Воспитание детей

Почитайте внутри, просто волосы дыбом от беспечности некоторых женщин.

Когда ходила в ЖК, приметила девушку из своего двора тоже беременную, но срок на 1 мес. меньше примерно. Все ждала когда она родит - познакомится и гулять вместе. В течении месяца видела ее - такую счастливую, хорошо одетую, при хороших украшениях, при иномарке и с молодым человеком. Три дня назад видела ее без пуза, ну думаю родила. Сегодня сидела во дворе, с бабушками и проходит она (из машины выходит). Бабушки начали плеваться. Я сначало не поняла реакции, подумала что зляться на машину. Но потом узнала шокирующую информацию - она родила и ребенка оставила, уже второго!!!!И еще у нее есть мальчик 5 лет, с ней живет. Знакомится расхотелось...Вот ужас. Неужели аборт нельзя было сделать? Материальный достаток позволяет. Ну просто слов нет....а как совесть, как она спит ночами? Вот такая история....печальная.
Я бы таких "мамаш" стерилизовала бы или еще хуже!!!!
Лира Антонова
Лучший ответ
Лира Антонова Спасибо!!!
таким легче всего и живётся наверное
Mahida .
Она думает, что так лучше.. . Рожать и оставлять, нежели аборт делать.. . Ей просто дети не нужны..
НУ, не все люди рождаются людьми, некотрые ПРОСТО НЕЛЮДИ!
Светл@на
Это для тех кто вопит о запрете аботов.
мама-мама, а мужчинка её живёт с ней.. и может даже в любви признаётся.. . к этой полуженщине..
Sk
Skairob
Larissa Baller главное, что мужчина достойный
ну, зато аборт не сделала.. . не согрешила.... надеюсь, поймут мою горькую иронию
Светлана Kloos
Inna Kistruga Золотые слова в свете всех вопросов об абортах.
А от куда бабки знают, что она оставила? Может она сурогатная мать...
Двоих оставила при том, что один ребёнок у неё есть? Что-то я тоже склоняюсь к мысли, что женщина суррогатным материнством зарабатывает. Не думаю, что она такая противница абортов или простого предохранения, что бы 9 месяцев мучаться со всем этим токсикозом, потом рожать (тоже не удовольствие) и потом оставлять детей в роддоме.
|Мария Волкова|
Шынар Омирзакова Одна из бабушек работает в роддоме, кушать подает. Я сама когда родила ее лично видела. А там сами знаете как быстро новости про отказничков разлетаются и обсуждаются.
Кошмар! Я вообще никогда не понимала, не понимаю, и не пойму - как можно убить или предать сою кровиночку? Того, кто у тебя под сердцем.
Валюшка =)
жаль её...
антиабортницы назовут такую героиней....
а что плохого в том что она оставила себе ребенка?? это же ее ребенок
Sabina Maksimenko
Inna Kistruga Саш, видимо, не себе оставила...
Да уж, эти всезнайки, уважаемые престарелые дамы, или проще говоря, бабульки, их бы энергию, да на благо отечества. Да от куда им знать, что да как у этой женщины произошло. Да вариантов может быть сколько угодно. А вам не надо вестись на вечный источник информации "ССС" (соседка сама слышала) . Бабулечки вообще любят языками почесать, им больше и заняться то чем, вот всё и про всех... .
Как бы там ни было, это ее личное дело, и не нам ее судить. Тем более, что такая информация у вас от бабулечек, а не от самой женщины.
Анастасия :p
"Не суди, да несудим будешь"
А причину по которой она оставила ребенка вы знаете?
Был случай, подруга была беременна, с животиком ходила, потом наша общая знакомая встретила её и спросила-"А где живот??? "(обрадовалась что она родила), та в слёзы... рассказала что неё случились преждевременные роды на 7ом месяце, ребенка не спасли конечно.. . А бабки наверняка на неё тоже неладное подумали! И откуда же они нас знают то всё...сто процентов одна бабка ляпнула, вторая подхватила, а третья мысль развивать начала, вот и понеслось по всему двору, а у человека горе может быть случилось!
Шынар Омирзакова Одна из бабушек работает в роддоме, кушать подает. Я сама когда родила ее лично видела. А там сами знаете как быстро новости про отказничков разлетаются и обсуждаются. А роддом у нас один в городе.
ну что-ж, не одна она такая, не нам судить, я думаю. а может она суррогатная мать у иностранцев
Ирина Силина
А как дети без мамы растут? Им каково?
А вы бабок больше слушайте. Сплетницы
J*
Jan4Ik*** ***
Просто лично меня такая информация шокировала.
А может она суррогатной мамой была?
раньше у наших бабушек по 9 детей было, и всегда работали, кормили, обували. тогда ещё и садиков не было, но детей не оставляли! А девушка наверно для себя жить хочет... тогда можно и спираль поставить...