У нас такая же ситуация. Мы выбрали более близкий (рядом с домом) , хотя гарантий нет, что попадем в него, есть еще вариант для подстраховки чуть дальше от дома. Просто еще в дальний надо было бы идти уже в середине марта, а мой сын к этому пока не готов.
Выше пишут - "потом переводить" - нас бы точно со всех очередей сняли, если бы пошли уже в сад - сейчас же единая электронная база записи в сады, все заведующие могут посмотреть, что ребенок уже принят, его больше и не будут нигде ждать.
Воспитание детей
Дали место в детском саду но ходить далековато ещё записаны в 2 садика один из них рядом с домом. Вопрос такой: хватать
Татьяна Коновалова
Скажите а вот если мне вчера позвонили и сказали приходить с документами то что его могут взять не с сентября?, а раньше?
Хватайте не думайте!!! Я уже была сильно многодетной, когда пошла за путёвками в сад... Мне предложили несколько садов... при этом для каждого дитя в разных местах!!! Ну я ответила, что так меня не устраивает и мне дали в один сад все путёвки... Сад далековато был, но обещали перевести как только так сразу поближе к дому... НО... нам так понравился тот сад, что мы отходили туда весь период!!! А ближе предложили через месяц-два... но я уже не повелась---главное счастье детей и хороший коллектив сада!!
неа, не хватай, у нас такая же ситуевина, теперь ходим, ездим в садик, а перевстсь трудно.. . но может в вашем городе и в вашем районе не такая ситуация...
Хватать а потом переводить.