Воспитание детей
Для чего выпускают для детей такие небезопасные мягкие игрушки?
Подарили льва, грива сантиметров 20 длиной, глаза, нос не вставлены внутрь, а приклеены к меху сверху, чуток и отдерёт, сыну год, пришлось гриву подстригать и пришивать пуговицы вместо носа, глаз. Но конечно вид не в лучшую сторону изменился. Чем вообще думают производители?
сейчас деньги делают на всем, поэтому не думайте что если игрушка детская, то она безопасная, нужно очень тщательно их выбирать и ни в коем случае не покупать на рынках и с рук у метро например. Только в специализированных детских магазинах, там хоть немного отвечают за безопасность и скорее всего смогут предъявить вам сертификат (даже если это Китай, чтоб был фабричный) . А игрушку я бы выбросила! (неизвестно какие материалы использовались при ее изготовлении
китай или какое-нить несанкционированное производство шьют игрушки нашару лишь бы продать
анормальный производитель делает всё по санпину. И всё учитывается на предмет можно ли облизать безопасно, линяет не линяет. мелкие части и тд. Учитывать надо ещё для какого возраста игрушка.
производители думают о прибыли. . и это естественно. .
а вот чем думают покупатели, приобретая заведомо ховно. . мне не понятно
при том уверена на 100% на ярлычке есть отметка о том, что игруха для детей старше 3ех лет
Я бы однозначно безжалостно выкинула эту игрушку.
это банальное китайское гавно, чтобы не было таких сюрпризов - игрушки надо покупать в спец. магазине, а не на рынках или сетевых супермаркетах, интересоваться сертификатом на игрушки и внимательно осмотреть перед покупкой на предмет брака.
а ту игрушку лучше выкинуть, вдруг она ко всему прочему еще и токсична, вы же не враг своему ребенку.
Это не для годовалых детей игрушка. Наверняка на ней написано: от 3х лет. Надо смотреть родителям, что покупают.
Алла Яшина
а что 3-х летний себе в рот не засунет? ещё как.
китайская дешевая херь
Какие производители. Китай или Корея??? Им пофиг абсолютно на вас и вашего ребенка. Это явно не наша игрушка и не для этого возраста. Смысл этих мягких игрушек вообще не понимаю.
В игрушках нормальных производителей (и не только импортных, но и отечественных) вопросы безопасности продуманы до мелочей, но такие игрушки и стоят недешево... А то, что вы описали - обычная дешевка.
Это обычное Китайское Г, когда продают дешёвые игрушки, производители не думают о качестве, а о том, как бы побольше продать!
чтоб убивать детей, истриблять россиян, это такой план уничтожения россии у обамы, он начинает уничтожать даже младенцов не оставляя им шанса
да не надо детям то Китай подпольный давать играть.... тем более малышку год....
чем думают родители покупающие все это
а чем думали те кто ее подарил? на рынке где нибудь по дешевке взяли