Воспитание детей
Крики младенца....
Моему сыночку практически полтора месяца, родился он через кесарево на 38 недели и первые две недели вел себя отлично, ел и спал ну, а потом началось, мы плачем практически везде, кроме маминых рук. Выбираем время, может утром, может днем или вечером, и часа три четыре, на руках качаемся, положить нельзя, толку нет, пробивала, боюсь грыжу накричит. Вроде животик, но уже купили симбитер это лактобактерии, вроде легче. Муж сказал, приучила к рукам, но как его не брать, если он орет и у меня младшая дочь 1,8 и ей отдыхать нужно, Но я слышала что мамы мальчиков часто стыкаются с беспокойством и криками, или слушать мужа и искать проблемы. У нас ГВ, я правильно питаются, стафилакока нет, правда плохо и мало спит, младшая часто будит, может по этому....Напишите, как у вас было с мальчиками.
У меня сыну 2,5 г. и вот только после 2-х стало полегче.. . С 2-х недель колики, потом то смена погоды, то зубы (истерики и нытье с утра до вечера по несколько дней подряд) , то просто не в настроении (капризуля) . Называется, что хотела, то и получила! Терпения вам!! ! Мальчишки такие...
ой у нас в этом возрасте постоянно орал, на руках качала, животик в основном, ну а на руках малышу спокойнее само собой, потом прошло, щас только когда устанет или скучно на ручки просится
Все дети разные, но, может, у него внутричерепное давление? Обратитесь к невропатологу. А грыжа не от крика, а от слабых мышц живота
У меня мальчик и тоже кесаренок, правда родился на 41 неделе. У нас как то с этим попроще было, кричал мало, ел каждые 3 часа и спал, бодрствовал мало. Иногда только в коляске посреди улицы истерики мне устраивал, но было такое крайне редко.
У меня тоже кесаренок и постоянно плакал. Это был кошмар. Но у нас именно была проблема с животиком. Так что он плакал и на руках и без рук, пока животик не переболит! А если у Вас на руках молчит - значит его вряд ли что-то беспокоит, скорее всего, действительно приучили к рукам . Проблемы с животиком у нас закончились в 3,5 месяцев.
что то беспокоит.... однозначно.... скорее газики, колики... выкладывайте на животик чаще... гуляйте больше.... молока достаточно у вас? может он голодный?... привык к рукам -это не правильный вариант ответа.... до 3-4 мес носите спокойно
до 4х месяцев можно спокойно держать сыночка на ручках! у меня тоже мальчик и истерики были месяц до двух, а потом всё наладилось! это идёт адаптация к окружающей среде у кого то проходит быстро у кого то затягивается! ! а на ручках у мамы всегда спокойно, главное не приучить к ручкам после 4х мес. тогда ни чего не успеете делать ни уборка ни стирка ни готовка его интересовать не будет!!! ) растите здоровенькими!