Воспитание детей
На утреннике в детском саду, Вы смотрите только на своего ребёнка?
Чаще всего. Но и на других тоже смотрю. Сравниваю..))))
На всех.
Да, чужие дети меня не волнуют :)
Смотрю на всех, сравниваю и думаю :
"А мой всех лучше! "...:)))
Так думают 99,9 % мам :)))
"А мой всех лучше! "...:)))
Так думают 99,9 % мам :)))
если ребёнок чужой выступает в сценке то на него и посмотреть приятно. А так чего им любоваться? Своё=то милее
Не серая масса, но для меня мой ребёнок самый важный и главный! И я хочу запомнить своего малыша на всю жизнь.
Только на своего! Дык, только ради своего и пришла))))
так и есть) Вот такая я эгоистка..
Смотрела всегда только на своих!
мне кажется, там все детки такие милые) ) как можно считать их серой массой?
а на что мне чужие
Смотрю конечно на своего. Я же его мама. На других смотрю, как одеты, не одет ли мой вообще хуже других или как себя ведет в кол-ве. На других пусть их мамы, бабушки, папы смотрят.
в основном, да, хотя и на других поглядываю, они такие перлы иногда отмачивают)))))
конечно больше на своего смотришь, но и на других тоже, они же такие красивые!
Естественно, что я, в основном, смотрю только на своего ребенка. А остальные дети просто яркая масса. Еще я смотрю на воспитателя и оцениваю его труд. Она у нас золотая.