Воспитание детей
в детском саду озадачили написать сочинение о своем ребенке
сыну 3 года, ходит ясельную группу о чем писать ума не приложу
что за бред- это вы в ясли ходите или ребенок ?
Что, уже родителей принялись воспитывать?))))) ) У нас такого задания не было. Или что-то напишите, или скажите, что диаграммы составлять у вас лучше получается.))) )
Ерунда какая-то, для чего это надо то????
ужас!! ! ошибки будут испровлять?))) ) сочинение на тему....
а отметку ( оценку ) то поставят? ? иначе не соглашайтесь ! !
это психологический тест. каким вы видите своего ребенка. ничего страшного. напишите все, что думаете, никто их нигде зачитывать не будет.
здравствуй Сергей .Попробуй вспомнить и описать яркие события связанные с сыном. ожидание наследника когда жена вынашивала его, его появления твои эмоции по поводу этого события, его первые шаги слова, что он значит втвоей жизни, каким ты видишь его будущее... например.. "однажды жена сказала что хочет от меня сына такого чтобы был похож на меня .когда он родился я часто снимал его на камеру маленькие ручки глазки... его первые шаги доставили нам радость как будто что то получилось не у него а у меня я радовался одновременно и за него и за себя и граница стиралась ведь по сути мы одно целое"...уверен у тебя получиться хороший рассказ о своем сыне! просто пиши от души от сердца так сказать ведь ты знаешь его лучше чем кто либо как вариант опиши что он любит, как он что то делает, смешные ситуации в кторорых он стал участником, его привычки, быть может даже черты его характера!) желаю творческих успехов!