Воспитание детей
когда вы были ребёнком, вам нравились утренники в детском саду?
что вам помнится? какие-то костюмы или подарки, события???
Помнится, на Новый год мы танцевали матросский танец яблочко.. . В свое время ушел служить на флот. 3 года.
А жили мы в Запорожье, в старой его части на переулке Милицейском. После службы на флоте пошел работать в милицию... .
да.... а танцевал почти 40 лет назад...
Очень! Я была скорее послушным ребёнком. Меня только огорчало то, что у других мамы приходили, а моя вечно была занята. Но мне было что маме рассказать. Я всегда всё старалась запомнить, чтобы потом маме рассказать свои впечатления, а она мне рассказывала как она на работе занята, как она едит до работы на автобусе и метро.. .
У меня была (и есть) хорошая память на стихи, мне давали стихи, я рассказывала, хвалили. Наряжали красиво - это тоже приятно было.
нет.
меня все время заставляли танцевать с девченками какими то. И с одной. которая в тихий час мне кидала игрушки в кровать. терпеть ее не мог.
и еще глупо ходить по кругу.
нравились... новогодние особенно
я в сад ходила всего год, утренники не любила, мне уже в 4 года всё это казалось бессмысленным цирком и воспитательнице я сказала, что учавствовать не буду))
АБАЖАЛА, а сейчас в таких мероприятиях участвовать стесняюсь.. .
Помню, что когда рассказывала стишок или танцевала, всё время маме пыталась ручкой помахать и смотрела только на неё...
Не ходила я в детский сад, а к старшей доче нравилось ходить на утренники. Педпгоги старались, сценарии интересные и костюмы, да и играли маленькие актеры замечательно.
Помню все а особо как роли распределяли. Я хотела быть -лисичкой. и петь песенку а дали ее дочке зав сада. И в итоге, я закончила с отличием консерваторию и стала лауреатом международных конкурсов, а лисичка -сестричка... незнаю. А несправедливость помню до сих пор, сама мама -и у меня две дочки.
я недолго ходила в сад, поэтому помню только один утренник и то, что мне он не понравился
больше всего в утреннике мне не нравилась минута когда он заканчивался и мама уходила, а я оставалась в садике до конца дня ( могла даже разреветься.
Мне ооочень нравилось! А вот племянница моя их сейчас терпеть не может
Мне очень нравились утренники. Меня мама наряжала, и я ощущала себя принцессой, как будто все взоры обращены ко мне. Хотя сейчас вспоминая свои наряды, их королевскими не назовешь. Но я ко всем утренникам готовилась досконально.
Анастасия Некрылова
здорово вспоминать это
ООООООООООО!!!! Супер! Прямтаки обалдевали!!!! Очень хороший поZZZитив!