Воспитание детей

Девоньки, часто носите своих детей? До скольки кэгэ на руках были? Мой весит 10, но пару часов по магазам...и сил нет...

Ирина Бойцова
старшему 2 года, весит чуть более 15 кг - это жесть когда на ручки просится - пронести могу метров 200, потом все) ) младшего пока ношу легко - 8 с небольшим кг весит в 8 мес свои.
Мария Сергеевна
Лучший ответ
таскала сколько надо, иногда даже обоих) ) у меня погодки. когда им было 3 и 4, поселились на втором этаже частного дома, страшновато было на лестницу пускать, носила туда-сюда на руках. хорошо, что я крепкая такая))
я в магазе в коляске или в тележке вожу. Но если надо и на руках могу поносить, 16 кг, три года.
Дина Дина
да могу еще иногда поднять. . 18 кг щас весит
доча 16 кг, в свои 2 года 10 месяцев. сын около 6 кг в 2 месяца.
вот в январе ногу доча сломала. обоих на руках целыми днями носила.
Лидия Грак
После родов почка опустилась, таскала до 14 кг, потом дикие боли начались.
Дашуля Б
До полутора лет в слинге носила, потом тяжело стало. Вес не знаю, в год весил 10. Ну и периодическое "мама, хочу на ручки" бывает и сейчас, но теперь я разве что метров 20 пронести могу, а потом сам - здоровый пацан-то уже, в школу скоро. Ну, из ванной до кровати могу иногда под настроение донести.)
Нина Середенко
в последнее время на руки стараюсь брать только когда дорогу переходим, а так за руку вожу, правда ходим мееееедленно!!!
я вообще не таскала и не таскаю- есть коляска, папа на крайняк, да и сама топает- мне руки как у гориллы не нужны и все, что тяжелее 2 кг для меня уже будто тонну весит ...могу поднять на руки ну на секунд 30....и усе! весит не больше 11кг
Елена Ожегова
В слинге или кенгурушке? Носила до года, была 9300,в кенгуру иногда до 1,3 носила
дочка весит 13кг, таскаю когда она устает идти, еще и одежда эта зимняя не повернуться, а летом бегает не поймаешь)
Мой 12,5. с моей больной спиной выдерживаю 2 минуты.
Сынуля всегда ко мне на руки лезет и, если папа хочет его взять, он говорит, я тяжелый. Для папы он уже тяжелый, а для мамы нет.
10 это еруеда мой 13 кг как начнет права качать руки отваливаются (
я не ношу.... моей полтора года, ходит только ножками или в коляске. На руках не любит сидеть) ) я довольна))
Катенька Ю
Мой 12,5 могу тащить 5 минут, 10 минут на плечах если. Задыхаюсь шатаюсь, но тащу, вот такая хилая :) Да потому что вырывается " поганец ", а тащу потому что убегает.
Не нужно стараться ребенка таскать, нужно учить ходить за ручку, а то будите как я мучится :)
Своего до 12 кг где то носила. Но не на руках, а в слинге. Было не тяжело. Могли так даже пару часов проходить)
моя 12,5..ежедневно по утрам ношу в сад...
Сестра моя таскала своего пацана до 5 лет. Все зависит на сколько хотите избаловать ребенка. Лично я своих не баловал, либо в коляске, либо ножками. Кстати ножками полезнее.
10 кг 2 часа, даже я выбьюсь ...