Воспитание детей

У кого дети рожденные через 2 года. Подскажите.

Скажите пожалуйста это очень тяжело?Не испытывают ли дети недостатка внимания:?Вы любите своих детей одинаково?Я безумно люблю своего маленького сына и боюсь, что дочь буду любить меньше.
У меня пятеро и всё хорошо!!!!
Камшат Саипова
Лучший ответ
Кристина Литвинова вам памятник можно ставить!!!!
Одинаково любить детей нельзя. Они люди и мы их любим п разному - не больше, не меньше - просто по другому.
Лариса Беляева
У меня трое погодок и у одной разница с младшим 4 года. Это нормально, не очень тяжело. Есть же детский садик, бабушка, няня. Внимания конечно хотелось бы побольше им уделять, но не всегда получается. Но в основном все хорошо, все довольны. А если детей только 2, то это вообще легко!!)))
Кристина Литвинова если не секрет в каком возрасте вы родил первого ребенка
Сразу тяжеловато, если нет помощи. А на счет недостатка внимания, все от вас зависит. Люблю одинаково безумно обоих
У меня разница между детьми 1 г 4м. Тяжело было очень. Сыну доставалось, т. к. дочь перепутала день с ночью, засыпала к 7 утра, а в 7 просыпался сын. Бабушка немножко выручала. Бывало, что я срывалась на старшем ребёнке. Люблю, наверно обоих одинаково. Как-то не задумывалась над этим. Муж как-то больше дочь выделял, она младше и девочка к тому же. В сад мы старшего не отдавали. Везде был с нами, так что недостатка внимания он не испытывал. Сейчас одному 13, другой 12. До сих пор воюют. Зато им весело. Хорошо, что их двое
**
*** ***
Pervii rebenok revnyet i stanovitsja ozen kapriznii pervoe vremja.nemnogo tjagelovato.konezno pervomy vnimanija ydeljaetsja yge ne tak kak ranwe,no ja ix ozen ljublju odinakogo i starajus kagdomy ydelit vnimanie.po vixodnim papa so starwim vsegda zanimaetsja,predymivaet raznie razvlezenija.vobwem ne perezivaite,eto ne tak tjagelo i so vremenem vse poidet svoim zeredom.
К*
К@терин@ ***
У меня трое детей. У старших разница в один год и 7 месяцев. Училась с ними в инстетуте, было не легко. Но я их очень люблю. Они подарили двух замечательных внуков.
Не беспокойся) Я конечн еще не рожала, но у меня брат на 2 года старше меня) Могу тебе с уверенностью сказать, что недостатка внимания и любви в детстве я не наблюдала))
Farida Farida