Воспитание детей

А как лучше, когда в семье 2 детей или 3

Маюха Москва
У меня в семье двое детей - дочка и сын, мечтаю о третьем! А Вас С новым Годом! И пусть сбудуться мечты мои и Ваши! Удачи, здоровья и любви !
Оксана Зелинская
Лучший ответ
хорошо когда в семье любовь, а есть ли дети и сколько их, это уже не так важно\ИМХО
Конечно трое, только нужно больше средств и любьви к ним!!!! Это и есть смысл жизни !!!
чем больше тем лучше.
Идеально, когда один.
Лесёнок Favourite
Всё по средствам.... А так чем больше детей, тем лучше...
Elena Romanovich
Неважно сколько детей, главное, чтоб у них были и мама и папа
Лучше, конечно если 3, но если хватит Вам на троих детей времени и внимания.
Где два там и три.
Саша Перцева
я бы троих хотела - веселее! :)
Хорошо когда шуму меньше, шучу.. . Конечно же чем больше детей тем лучше, но потяните ли вы их в финансовом плане об этом надо думать...
В нашей жизни 2 обеспечить проще.
@ Асель
Это смотря как много в вашей душе родительского тепла и любви, насколько вы заботливый и ответственный человек.
Некотрым и на 10 хватает, а другие и на 1 ненаскребут.
эээ. Для меня 1 идеально пока.
чем больше, тем лучше, главное, чтоб было, чем их обеспечить !!!))))
M[
Mako [Id179155576]
У меня двое. Мне хватает. У подруги трое. Ей тоже в самый раз.
Если они вам желанные хорошо сколько есть. Ну если вы готовы. хорошо когда их несколько для самих детей. Взрослые решают что один ребёнок достаточьно. А попробуйте побыть одним сами. Для детей лучше, чтоб он был не один, не смотря не начто. Любите детей это само большое счястье.
Юлия Карпова
vse zavisit ot vashego materialjnogo blagopolychija i moraljnogo,esli deti horosho vospitannu i yslovija pozvoljajyt,to mozhno i 5... y menja samoj 1 sun,ja bu hotela chto bu i y nego buli rodnue brat ili sestrenki,no tak polychilosj....y sestru 2-devochki,no a molodec y nas bratishka,oni s zhenoj postaralisj..y nih zamechateljnue deti 4 pacana,ymnici i pomoshniki....tak chto esli deti vam v radostj,tak pochemy zhe net? 5!!!
Galina Gordok
три!!!!
Valeria Minulina
Чем больше, тем лучше.
Лучше чоб одна. Девочка. А потом нам на воспитание отдашь. Мы научим ее зарабатывать деньги
3е=)
тада больше скидок будет ^^
Если сильно любишь детей то лучше трое!