Воспитание детей
Если в семье 2 ребенка, родители обох любят одинаково?
Любят одинаково, это точно. Но если кто-то совсем маленький в семье - ему-то заботы больше надо, вот и кажется старшим детям, что о них забыли, но малыши быстро растут и уже через год ты поймёшь, что о тебе никто не забыл, просто проблемы с маленьким накрыли пока родителей с головой, к тому же, когда ты была малюткой - с тебя тоже глаз не спускали, всё вокруг меркло по сравнению с тобой, а теперь твоя очередь, к тому же если ты будешь больше помогать - у родителей будет хоть немного времени и на тебя
Любят одинаково, но любовь разная. Меня дети всё время делят, кого я больше люблю, я же не могу сердце разорвать на 2 половинки, а вот переживания за них разные. за мальчишку одни, у девочки другого рода. в зависимости кто больше внимания требует в данный момент. по ситуации. Даже разделения младший старше нет, иногда всё переворачивается.
да
это у них надо спросить
"любят обоих одинаково, но переживают и заботятся больше о младшем"
Примерно так и есть :)
z своих люблю одинаково, хотя они разные
Любить одинаково невозможно! У меня их четверо и все очень разные люди! "Качество" любви от этого, если так можно выразится, не страдает! А внимания и заботы больше тем, кому в данный момент это нужнее. Как известно, маленькие детки - маленькие бедки...
Абсолютно. У меня два сына. Старший - приемый. Люблю их одинаково. Со старшим даже взаимопонимания больше.
конечно!
но бывает, что мама уделяет внимание чуть больше одному, а папа другому!
Любить одинаково невозможно! Это не значит, что кого-то больше, а кого-то меньше. Просто по-разному, ведь невозможно любить двух людей соверенно одинаково.
Любят одинаково, но внимание приходится уделять по разному.
конечно
любят обоих одинаково, но переживают и заботятся больше о младшем
любят одинакого, но заботятся о младшем