смотрела за детьми.
бабушке и ещё какому-то родственник было оставлено несколько детей, родственник мужик этот на работе.
двое пошли гулять 5 и 12 лет. птялиетнюю убило качелями.. .
с бабушкой месяц точно не разговаривали.
а вопрос такой. почему эти горе-родители себя не видят? они спокойно уматывают заграницы рожать считай каждую беременность. несколько детей остаются на бабушку... .
родители они же сами безответственно поступают кто этой вечно беременной курице не дает сидеть и смотреть за своими детьми?
Воспитание детей
традгеидия. многодетная семья, погиб ребенок. родители ребенка счиатют бабушку виноватой в случившемся типа она плохо
история кажется Ромы Жукова - когда-то знаменитого меня убила. уехал в Австралию чтобы жена там родила и на родах мол с ней быть, а в это время в России одна из его дочерей гуляя на площадке просунула голову в боковину качелей и качающийся ребёнок конечно её ударил. травма - кома - смерть. И.. . отец не поехал в Россию чтобы ПОХОРОНИТЬ дочь, а остался с женой - потому что ей помощь была нужнее. причём показывали передачу об этом и друзья этого Ромы его поддерживали и понимали!!! !
а я вот подумала - что же ты за гнида такая, что ты даже дочку свою не поцеловал на прощание, и не ты ей ручки целовал когда она в гробу лежала. ладно мать беременная на последних днях - ещё как-то с трудом можно понять, но папаша.. .
у меня своих двое. мне начхать было бы на условия стран, роды какие-то крутые. мне бы со своими любимыми кровиночками максимально быть рядом. бабушка нам не помогает (свекровка) театры и кино закончились как родилась дочь, и забылись когда родился следом сын. да и не важны все эти радости. детский смех, объятия и улыбки -во ради чего жить хочется. вешать на родственников своих детей - для меня бред, как и вешать вину на них. значит такая мамаша с папашей. видно не так ценится детская жизнь в семье
Отпустить ребенка с ребенком- вина бабушки. Если бы она не хотела сидеть с детьми- и не сидела бы. А вообше когда бабушка с внуками занимается- лично для меня норма, она же им не чужая. А тут просто-неудачное стечение обстоятельств. Кто-то один не виноват. Это случайность, но все же не надо было малышку отпускать с подростком. Что до родителей.. . Да, можно было реветь над гробом, рвать на себе волосы и прочее, но девочку этим не вернешь. Откуда вы знаете каково им? Может они не ревут на камеру, а внутри у них боль невыносимая. Все по-разному горе переносят. А еще немножко не по теме- ответившей выше- у меня двое погодок, только я свою жизнь не собираюсь на этом заканчивать, у меня бывает время и без детей и я не считаю это преступлением.
А в чем вопрос? Кто виноват? Да никто. В данном случае судьба такая у девочки. Косвенно виноваты родители, бабушка в данном случае вобще не виновата - она не обязана была смотреть за их детьми....
Это вы про Рому Жукова, что ли? Так там разговор не о бабушке по-моему шел, а о качелях небезопасных. В которые, извините, ребенок любого из нас голову сунет, пока мы на лавке рядом сидеть будем, и по голове получит. Качели все-таки самые опасные на детской площадке и лучше с пеленок учить детей без взрослых к ним близко не подходить.
Кристина Петрова
качели-качелями,но бабашку они тоже считают виноватой,они же с ней месяц точно не разговаривали....типо она не усмотрела.а я представляю как сложно старому человеку с таким количеством детей.с одними она в квартире осталась,а двое пошли гулять она же не может разорваться.
да и убить может и при родне,не факт что все во время среагируют.
а на качели это сейчас вот обрушились.а так все ходят и никто не знает ни про какие нормы,госты....и этой семье эти качели никогда не мешали....у нас всегда призывают к бдительности детей,это должно быть у всех привито.
Светлана Пушкова
а бабушка при чём?? если этот Рома даже на похороны ребёнка своего не приехал
Жанар Омарбаева
если даже закрыть эту щель и сделать монолит,либо даже оставить отверстие наименьшего диаметра качели от этого менее травмоопасными не станут.так же спереди и сзади можно покалечиться,спрыгнуть с них неудачно,перевернуться,может быть износ несущих конструкций,звеньев цепи.да все что угодно.
Кира Литвинова
А не надо сидеть на лавочке,если недостаточно хорошо объяснили ребёнку,что к движущимся качелям подходить опасно и почему.У меня был случай,несколько лет прошло,до сих пор вспоминаю с содроганием:качала дочку,поворачиваюсь-уже почти вплотную подбежал малыш лет двух,я едва успела качелю затормозить,прямо в воздухе.А если б я не повернулась,то возможно сейчас бы сидела за непреднамереное убийство.И кто был бы виноват-я,"неправильная" качеля или тупая мамаша,которая в сторонке трепалась с подружкой,вместо того чтоб смотреть за ребёнком?
Вот я та курица, которая то и делает только, что смотрит за детьми. А так хочеться отдохнуть.... МЕЧТАЮ.... (но верю: мечты сбываются)
Ну в данном случае родители виноваты. Бабушка виновата бред, еще и не разговаривали. Кошмар какой. Я конечно сейчас о технике безопасности говорить не буду. НО бабушка не виновата.
вроде как малаховская история. давным давно передача была и что Вам вспомнилось!
Кристина Петрова
про это до сих пор пишут))) они же теперь решили все качели Москвы проверять.все такие истории выволакивает эта семья теперь...
Родители сами должны быть со своими детьми!!!!