Воспитание детей

- Вы готовы обзавестись многодетной семьей, чтобы детей было много?

Важна веская мотивация.
Валерия Широких
Лучший ответ
шо, ОПЯТЬ? сколько можно, моим уже под сорок и за сорок четверым
Мы -белорусы, нас мало, в семье три малыша у нас приветствуются
Мой отец считал, что геноцид был больше против белорусов в войну, осталось мало, Цифры я не смотрела, но если целые деревни исчезли с лица земли ,..

2 млн 200 тыс по википедии
В советские времена было принято считать, что погиб каждый четвертый житель Белоруссии.
Без учета национальности погиб каждый третий житель республики из 9 миллионов осталось только 6 миллионов по другим данным . Имхо - 90 процентов родили бы третьего, если бы не жилищные проблемы, в нашем районе когда стали решать этот вопрос - очень многие родили третьего .
Да вот что-то нет желания половину жизни провести брюхатой, с висящими на каждой сиське младенцами. Я вполне способна придумать себе и другие развлечения.
Шумкина Анна
Нет
Настя Круглова
Если бы у меня был дом, где сто комнат, миллиарды денег, крепчайшее здоровье, то возможно...
Никогда не хотела многодетную семью. 1-2 ребенка максимум.
Нужно понимать, что сейчас дети- дорогое удовольствие. Родить ума много не надо, а потом что....
Наши дети нужны только как налогоплательщики и потребители . Государство в них вкладывается по минимуму.
Готов. И чтоб много женщин было для этих детей и для меня. И чтоб пособие на всех выдавали, да не копейки какие-нибудь.
Fоtima ***
Нет спасибо .. детей должно быть столько, сколько душа просит .. а много это капец
Оксана Бойчук
Избави Боже! Никогда не хотела!
Никогда не был готов. У меня разрыв между детьми 21 год. Дочь была практически самостоятельным человеком и заканчивала институт тогда родился мальчик.
Галина Зайцева
Нет. И никогда не хотела.
обожаю возиться с малышнёй - но заводить новорожденных уже боюсь, могут остаться одни слишком молодыми
Ира Дерюгина
два ребёнка это уже подвиг. я знаю несколько семей с тремя детьми, им трудно
нет. вообще недавно смотрел демографическую статистику, по логике ведь каждая семья должна завести минимум 3х детей, чтобы для страны это было +1 человек, так вот, там короче прирост идет, но мигрантов.
Танюша Angel
Никогда, я и вторую с о скрипом родила.
Наталья Заварина у меня для трех сыновей сестра маму заменяет, он к ней за советом и помощью обращаются, а сейчас 6 внучек и опять связываться с мужским полом и опять армия и институт и женитьба, не представляю, средний уже четвертый раз собирается жениться, а двум другим вроде нормально и с одной )))
Нет, уже поздно
Морально да, финансово нет.
А сколько будет мне платить государство за одну голову? ))
легко. только для этого надо обзавестись любимой женщиной, которая захочет стать многодетной матерью
Катюшка Чукина
Айсулу Турысбаева И папашей, который будет хорошо зарабатывать, чтобы прокормить семью.
Насколько много? Штук пять, пожалуйста (сейчас 4)
А штук семь и больше - не готова
Наталья Заварина у нас было в семье трое, но один умер и мама с ума по нему сходила ,..а если бы был один ?
Нет, мне двух хватает.
Нет, никогда не хотела
Нет, это не мое...
Инна Батушан
нет, мне это не надо
зачем???
ага и чтоб все вместо нормальной еды дешевое д*рьмо ели))
Уже "обзавелась". Я росла в многодетной семье. Со мной нас было 5. И у меня сейчас 6 детей. Время на детей есть, обеспечить финансово всем необходимым и не только могу.
лучше повеситься
`Я не готов даже одного ребенка заводить, зачем это нужно вообще
Даша Даша