Воспитание детей

У знакомой сынок двоешник, лентай, 6 класс школы, из школы идёт все клумбы обрывает маме цветы несет, почему?

Он джентльмен будующий или хитрюга? Такой лапочка, ласковый, милый, чуть что ревет демонстративно.
Какой он будет взрослым?
Юля Михайлова
Маму любит, разве не очевидно?
Катя Буханова
Лучший ответ
чем то напоминает мне Д. Медведева.
Марина Мерешко
Думаю, что он хитрюга. Маму задабривает, чтобы за двойки не ругала. Вообще-то, в 6.классе уже должен понимать, что С КЛУМБЫ нельзя цветы срывать. Будь я на месте мамы- отругала бы дважды - за двойку и за цветы С КЛУМБЫ.
Только по этому поступку трудно судить, каким он будет в будущем.
На вопрос "почему? " так и хотелось ответить: потому что вы живете в теплом климате, и у вас в марте на клумбах растут цветы)) )
А из парня может вырати все, что угодно. От доброго и заботливого мужа и отца до успешного альфонса...
Angelochka Aleksandrovna
Ленится многие любят, а "двойки" и исправить можно.
Трудно сказать каким он взрослым будет не зная его лично. Любит маму - это уже хорошо.
Кто его знает? Вы же просто навесили на парня ярлык, а какой он на самом деле и какие у него мотивы неизвестно.
Elena Adler
Хитрюга и манипулятор, похоже.
будущий хитрый джентельмен-кто ж его знает какой он будет взрослый-жизнь покажет, но думаю цветы маме не перестанет приносить
прочитала вопрос и вспомнила своего одноклассника: двоешник и хулиган, вечно его ругали, вызвали родителей в школу. а мама всегда говорила: мой сын самый лучший, дома всегда помогает, уважительный и послушный. С горем попалам он закончил школу, потом институт.... Сейчас отменный семьянин: жена, двое детей, собака, работает неплохо, дом полная чаша, родителям помогает, дачу им купил... .
так что важны не оценки, а любовь, внимание и вера в своего ребенка и все будет хорошо
Молодец. я очень рада.
я училась на 5ки, ничего хоршего. А все 3-ники стали успешными
все звезды, политики и бизнесмены с гордостью в своих интервью рассказывают, какие они были оболтусы в школе, хулиганы во дворе, так что у него хорошая перспектива
Маму любит)) Но надо научить-что с клумб рвать нельзя
интересно где он зимой клумбы с цветами нашел?
Тамара Tom
Это надо посмотреть сначала на маму, а потом нужно судить нам сына
Наверно лентаем.
он просто романтик, никакая учёба в голову не лезит
Скорее хитрюга. Хотя, может ещё перерастёт. Пару знакомых хулиганистых мальчишек в моё время сейчас стали военными, бизнесменами. Может быть и такое, что все его нелюбят, а мама - лучший друг, поэтому и несёт ей цветы.
У Родителей спроси почему, или воспитывали плохо, все позволяли, или наверно единственный в семье ребенок, баловали
романтик
и все-таки ВЫ ...(язык не поворачивается сказать кто вы) . Можно же было это все закончить.