Воспитание детей
Вы когда с ребенком гуляете на улице, к Вам не пристают проповедующие с журналами и проповедями про скорый Армагедон?
Как Вы с ними ведете себя?
это не верующие-это сектанты, не пристают-я даю краткий и исчерпывающий ответ
Нет, ко мне обычно пристают продавцы с детской литературой.
Елена, просто игнорируйте их и не отвлекайтесь от ребенка. Армагедон - если не уследите за малышом, остальное - мелочи жизни.
Улыбнитесь им и скажите Харе Кришна! Мы всем ашрамом скоро собираемся встретиться с сияющим ликом Лотосного Кришны. Присоединяйтесь!
Вариант 2.Наша церковь Сатаны скоро будет праздновать победу над тобой, раб! -проверял действует безотказно
Если спросят о будущем ребёнка-говорите, что он имеет статус просветлённый для первого варианта и статус магистериус для второго.
Приставали. Посылала и очень нервничала. Потом один знакомый рассказал как надо реагировать. Он всегда соглашается "Хорошо, хорошо, куда приходить надо, давайте ваши визитки, а сейчас я спешу очень". Они расслабляются, дают ему листовку с адресом собрания, он выкидывает это скоренько в мусорник и свободен. Сейчас же у меня на улице в ушах наушники, в плеере - аудиокнига, и когда они говорят - я ничего не слышу, только улыбаюсь. Они понимают, что я их не слоушаю, и отвязываются, не тратя мои нервы.
Они и без ребенка лезут... Игнорирую.
Я помню таких... 15 лет назад... предсказывали конец на 2000-ный... живы) . Поменъше таких слушайте. КОляску с руки и побежала, увидев приближение проповедников!
Мало того, они домой приваливают.. .
я говорила - спасибо, мне костела достаточно. Отваливали
Молчу и ухожу, или беру и выбрасываю книжонки.
Не люблю навязчивых, когда просят подаяние пьюшки у церкви9и как не стыдно), то в ответ прошу у них,.
приставали. Я говорила спасибо, не интересуюсь и отходила в сторону.
я гавкаю как собачка. они удивляются и уходят сами.
ощущение такое, что у нас в районе у них штаб квартира.. . Уже всех в лицо знаю... Одна мадам в моем подъезде живёт. Как правило они подходят к людям у которые какие нибудь проблемы в семье, в депресняк на лице.. . к тем кто переживает горе, очень благоприятная почва для данных проповедей.. . пару раз подходили. я говорю, мне некогда и прохожу дальше если иду, если сижу, говорю тише ребёнок спит...
не было такого не разу... аахахах
прохожу мимо
пару грамотных вопросов -ответов.. и такие продавцы веры засовывают свой язык в ж...
Ольга Кузнецова
какие вопросы... На будущее, проверит их действие...
Бывает и пристают. Пару "ласковых" -и сразу отстают
я жгу таких людей напалмом.
Первый раз слышу про таких.