Воспитание детей

Мой сын развёлся с женой. Ему сорок лет. Стал пить и часто менять работу. Что мне с ним делать?

Если в сорок лет ума нет, то свою голову ему не поставите. Отойдет дай бог.
Назерке Агымедуллаева
Лучший ответ
Полстраны таких.
Найдите ему другую жену.
Спросите сначала себя, а какую лепту внесли вы и ваша жена в его развод. наверняка мамочка очень круто поработала.
Иринка )
К этому возрасту пора бы научить его решать проблемы без спиртного. А, может, у вас в семье проблемы с алкоголем?
Нужна консультация хорошего психолога!
А где же папочка был раньше, когда надо было сыну вправить мозги, чтобы семью берег? Может, жена вам не нравилась, и сами к этому его толкали? За что боролись, на то и напоролись.
Chinara Suvanbekova
глупо пытаться перевоспитать взрослого 40-летнего мужика.... просто скажите ему своё мнение, а примет он его к сведению или нет это же решать сыну, а не вам....
Это ж проще, чем жить с семьей: уважать жену, заботиться о детях, содержать хозяйство....
для начала начните ремонт, будет чем заняться
Мария Стаценко
Задуматься, почему это произошло и попытаться искоренить причину. Иногда достаточно избавить от излишней родительской опеки. Мальчик-то вырос.
Объяснить самому или с помощью психолога, что жена - это ещё не всё, что можно потерять в этой жизни... Совсем не всё.
Асем А
потерял смысл в жизни. кризис средних лет. заинтересовать надо. или к психологу
Вы может, по отечески, не совсем правильно поставили вопрос: Может жена развелась с ним, что часто пьет и меняет работу (или вообще не работает)?
Сыну УЖЕ сорок! Это уже взрослый и состоявшийся человек. Как в данной ситуации можно говорить"что с ним делать"?
Нужно время, любовь и понимание со стороны родителей. Интерес к чему либо совместный. если конесно это ( алкаголь) не было причиной развода..
Лилия Павлюк
помочь выйти из депрессии и не сюсюкаться с ним если не поможет то отправить к врачу а то сопьется