Воспитание детей
Девочки, Брянском навеяло)) А вы когда-нибудь, хоть на секундочку, теряли своего ребенка?
Я - да, каюсь. В строймагазине затаривалась, и на кассе пока все считали, дочь трехлетняя рядом стояла. Начали товар укладывать - а её уже и след простыл. Выбежала, не рассчитавшись, за мной охранник чешет, муж, строитель (который у нас работал) а я бегууууу... Оказалось, ей надоело ждать и, пользуясь тем, что все отвлеклись - она свалила к нашей машине
Когда уже поздно, вечер, он не пришел вовремя домой, а телефон не отвечает... бр.. . ужас.. . несколько раз было.
ни разу ни одного.
В 7 лет ушел на рыбалку и долго не появлялся, а августе рано темнеет. Нашли уже в полной темноте.
было. В очереди стояли (95 год) секунда и её нет и это в Москве (после вольготной жизни в Новом Уренгое) У меня всё перевернулось.... А дочке 3 года. Хорошо на ней брюки были в красно белую полоску. Увидела по ним. Она отошла и за людьми спряталась.... картинки в киоске смотрела
да и причем дома. . и совсем недавно- с месяц назад (год и 5 ей) пришла в гости к нам сестра мужа- ну видимо зашла и дверь не закрыла. я на кухне была, муж встречал. . ну вобщем стою что то режу и слышу такой голос мужской- УВАС РЕБЕНОК УБЕЖАЛ. я бегом за дверь точнее вес мы- а она оказывается вышла себе и ходит по подьезду.... муж думал она у меня на кухне, а я думала она у низ в зале-...вообщем с минутку она в подьезде потусила одна....
Не приведи господь такое. Всегда с собой беру.
а что же там случилось в Брянске?
Натусик *******
мать оставила ребенка в коляске у входа в магазин, вернулась - а дите исчезло
Мы с мужем потеряли ребенка в Турции, в супермаркете, нам его охранник привел. Меня мама оставила с братом на улице, а сама пошла химию делать ( дело было в Москве, мы там прездом были, в нашем городе химию только по огромному блату в то время можно было сделать) , когда вернулась меня не было, а братец даже не хватился, нашли в близлежащем дворе, голубей у контейнера гоняла. Мне было 2 года, нашему сыну 4.
нет, тьфу-тьфу пока такого не было, не дай бог))
)))))))))))) я тоже в строй гипермаркете. Мы ремонт делали, и поехали с мужем новую сантехнику выбирать, плитку ну и всякую хрень. Пока рассматривали стенд с разновидностями плитки (малая в это время меня за пальто держала) , здесь, хлобысь, поворачиваюсь, а малой нет. Я, как дура по рядам полетела, а муж стоит ржет с меня и зовет: "Надюха, вернись", я еще не туда: " бля малой нет ((((((". А наша мыша, за стенд зашла, муж ее увидел, а с моего угла видно не было. Опозорилась.... капец. Долго еще муж надо мной прикалывался
В магазине, пока покупала, отвернулась секунд на 10-15, смотрю, а малого нет... Мне прям поплохело... А он за холодильники зашел просто.
теряла, на 25 минут
вышел во двор у нас частный дом, играл на песке, выхожу а его нет. оказалось он перелез через не высокий забор, к соседям, и гонял курей там
Теряла, так же в магазине - пока в очереди стояла, сын заигрался и вышел на улицу, я его потом, когда нашла, спросила, почему он ушел - он сказал, что перепутал меня с другой тетей и вышел с ней, а потом, когда на улице оказался, уже не знал, куда идти. Но я тогда за эти 2 минуты, что его искала, чуть с ума не сошла, навыдумывала уже фигни всякой, жуть...
Было. Окна квартиры выходят на детский сад (между забором детского сада и стеной дома 15 метров) , противоположные окна во двор, где подъезд. Махнула воспитательнице с балкона, чтобы та дочку отпустила через калитку, подождала, пока она за угол дома повернула. Сразу перебежала к противоположным окнам, и жду когда доча из-за угла дома вывернет. А её нет. Мы во двор, нет. Уже всей семьёй с воспитательницей по всему району прочёсывать стали. Паника! Через полчаса наша красавица выруливает с подружкой из 1-го подъезда (мы во 2-ом) - в гости зашла по дороге из детского сада. Оказывается, за углом дома встретила подружку, та позвала в гости, и они из-за угла сразу вдоль стенки в первый подъезд нырнули, а козырёк над подъездом не позволил увидеть мне этот маневр. 5 лет ей тогда было.
Мама рассказывала, как во время пурги зимой потеряла нас с братом, на санках везла в детский сад. Мы на повороте с ним вывалились из санок, мама через некоторое время повернулась, а санки пустые, бегом обратно, а мы закутанные как поленья валяемся на обочине тропинки.
Вспомнила, я как меня папа на рынке забыл, мне лет 5 было.
Хорошо, что у вас есть машина!
Я до сих пор воспринимаю ( советское воспитание! ) тех, у кого есть машина, богатенькими.
Но за ребенком следить, конечно, надо!
И, самое главное, --это то, что вы сами считаете самым главным, то есть приоритеты.
Я не сомневаюсь, поскольку вы сами ужаснулись того, что могли потерять ребенка, что ребенок для вас и есть самое главное.
Счастья вам, ребята!
Но за ребенком следить, конечно, надо!
Счастья вам, ребята!
блин.... жетско! ! я даже и представить боюсь!!!