Воспитание детей

Люди помогите мне чем не будь я теряю своих детей после ухода мужа я по техоньку

Перестала чувствовать своих детей ощущение что они не мои а как будто чужие муж их тянет к себе
Правильно делают. Мамка-то абсолютно неграмотная.... чему она детей научит?! =)
Нурби Кожанова
Лучший ответ
У тебя едет крыша.
Таня Гусева
А почему Вы думаете, что детям с отцом будет хуже, чем с Вами? Может быть нужно подумать о детях, а не о себе? Да, расставаться с детьми больно, тяжело.. . Но сейчас Ваш муж испытывает эту боль. Надо решение принять такое, чтобы детям было хорошо. Вы будете встречаться с ними, возможно муж поживет с детьми, почувствуют, что им не хватает мамы и Вы помиритесь.
Юлия Николаева
Если вы хорошая мама, то поверьте, что своих детей вы никогда не потеряете. Если так случилось, что вы с мужем разошлись, это не значит, что и у детей теперь только один родитель. Очень хорошо, что ваш муж уделяет время детям, это большая редкость в наше время, когда люди расходятся, папы обычно забывают, что у них есть дети, так что вам нужно радоваться этому, а не грустить. Понимаю, возможно боль и обида расставания с некогда любимым человеком не даёт вам спокойно жить, но поверьте это временное явление и многие через это проходят, в том числе и я когда-то прошла предательство мужа и не только по отношению ко мне, но и его ребёнка. Любите себя, не отчаивайтесь всё образуется, главное не падать духом и верить в то, что всё, что не делается, делается к лучшему, я это точно знаю.
Не мудрено. От такой быдло-мамаши грех не потеряться.
муж ушел, но он не перестал быть отцом, другом и просто хорошим человеком. не разрывайте детей на части. дайте им понять, что хорошо относитесь к их отцу, что не против их совместных встреч и общения. да, это тяжело, о себе говорит обида, боль и ущемленное самолюбие. но будьте умнее и дети останутся с вами. просто у вас с мужем разные дороги и лучше так, чем вместе, но с постоянной руганью, взаимоунижением и растущей безысходностью.
[Ежик] Хd